Отдых за рубежом
как вы себя чувствуете после отдыха на море?
новые силы, спокойствие, умиротворенность? опишите. И чем вообще полезен отдых на море
Тоже самое что упал в лужу
Ужасно я себя чувствую, потому что тут же хочется НАЗАД!
Замечательно . Ауры покоя где то недели на 2 хватает .
Я и так спокойная и умиротворенная) Куда еще-то спокойнее?))))
Обычно я устаю, т. к. в таких поездках я мотаюсь больше, чем дома - экскурсии, прогулки и т. д.
Если одним словом, то ЖИВОЙ.
На третий день забываешь и про работу, и про проблемы, и стрессы рассасываются сами собой. И килограммы, кстати, тоже.... смеюсь... Для меня море - это лучший антидепрессант.
замечательно себя чувствую... отдохнувшей... полной новой энергии... с морем новых впечатлений...
как, как обратно хочу...
Как после отдыха на речке, или озере: плавать люблю, но к морю равнодушна, увы.
А вот, после Гор чувствую, что заново родилась!
После отдыха на море я обычно чувствую себя ...озадаченным.
Дело в том, что накануне отлёта назад я обычно искренне не понимаю зачем мне нужно возвращаться в Екатеринбург.
Отдых полезен перестроением сознания. Именно поэтому так часты случаи увольнения работников после отпуска. До них кое что доходит. Само.
Андрей Красовский
Хороший ответ))
После моря я красивая: ЗАГОРЕЛАЯ И ДОБРАЯ:)
Отлично себя чувствую, бодрая, энергичная и счастливая! Смена обстановки, географической местности, отключка хоть на время от проблем и рутины очень полезны человеку для подзарядки и обретения новых сил.
Чувствую- ВЕЛИКОЛЕПНО и больше ничего!
Хочется остаться там навсегда
лохом...))
изложение может ещё написать?
прекрасно