Отдых за рубежом

может ли заменить вам отдых на море отдых на альпийском озере (в сезон)?

Вполне. Ненавижу отдых на море
Елена Дубовик
Лучший ответ
Лариса Сидельникова ТЕБЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!))))))
я никак не поняла, что тут главное, основное, а что - на замену, второстепенное
вместо моря на озеро?

можно, разок, конечно, но мне море куда больше нравится, горячий песочек, волны, простор и запахи совершенно другие
Fyyf Historic
Лариса Сидельникова вместо моря поехать на озеро
Конечно.
На любом озере, не только альпийском.
Лариса Сидельникова а чем альпийское не угодило
Нет, разумеется.
Если вода в озере тёплая (от 30-ти гр), то предпочту озеро.
Юлия Гриб Жень, Хде ж ты альпийские озера с подогревом найдешь ?
Вова Дидяк Фу 30 гр. сачки
Если озеро альпийское, то вода в нём около нуля...
Таким озером можно заменить, только если, Белое море...
Саламат Самгат
Настя Лашкул не, летом в них можно купаться... если не совсем высоко в горах...
)))в альпийских озерах даже в сезон ноги сводит. плавать в них нужно иметь моржовое здоровье.
Я езжу на озера каждые выходные, у нас в отл. 3200 озёр большая половина горные. Так что отпуск остаётся за морем
Паша Ананин
Вполне может) Я не фанат моря вообще...)
Юлия Петрова
Увы, нет. Хотя против озера ничего не имею, но вот делать визу в страны Шенгена не хочу. А в Австрию и Германию мне визу вовсе не дадут. Там требуется уже иметь минимум один Шенген, а у меня нет.
Елена Дубовик Я получала визу в Германию не имея ни одной визы, вообще, т. е в чистый паспорт
Лично мне -нет. Сравнили температуру и плотность теплого моря с водой холоднючего озера.... такие сравнения может делать только человек, который НЕ ПЛАВАЕТ, простите, а МОЧИТСЯ .
Термины не мои, колюсь сразу, а одесские. Но весьма точные.
Руслан Менньзаетов а ему все равно)) то на озеро людей заслать хочет, то в Riomaggiore,хотя знать не знает что это))
заменить - нет, а вот дополнить - даже очень...
Black Angel
захочу озеро поеду в лен. область
Наташа Савчук
В озере вода прохладная - не мое!
Выбираю только море: плавать-плавать-плавать, сноурклинг-дайвинг, а что на озере смотреть? карасей?))))
Нет, конечно: поездка, например, в Швейцарию или во Францию, с целью погулять по городкам альпийским, посидеть на скамеечке на берегу озера - это совершенно другой отдых, нежели, поплавать в море и поваляться на песочке в какой-нибудь экзотичной стране.
а мне нравится отдыхать)))... без разницы где), озеро, море, горы)))
У нас в области тысячи озёр. Мы каждый выходной, практически, на озерах проводим, причем на разных. Есть очень чистые. Увильды, Аргази, Тургояк. Слышали о таких? Кстати, природа, особенно в горной местности Южного Урала, не хуже альпийской. Но море это другое. Мне наши озёра его не заменят.
Alex Ps
Легко)))
Не обязательно альпийское... Есть такое озеро Увильды в Челябинской области... даже очень ничего... на глубине 10 м видно дно и шумит так же, как и море)))
Озеро в Швейцарии? Еще как может!
только море и заграницей
Вполне