Отдых за рубежом
может ли заменить вам отдых на море отдых на альпийском озере (в сезон)?
Вполне. Ненавижу отдых на море
Лариса Сидельникова
ТЕБЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!))))))
я никак не поняла, что тут главное, основное, а что - на замену, второстепенное
вместо моря на озеро?
можно, разок, конечно, но мне море куда больше нравится, горячий песочек, волны, простор и запахи совершенно другие
вместо моря на озеро?
Лариса Сидельникова
вместо моря поехать на озеро
Конечно.
На любом озере, не только альпийском.
Лариса Сидельникова
а чем альпийское не угодило
Нет, разумеется.
Если вода в озере тёплая (от 30-ти гр), то предпочту озеро.
Юлия Гриб
Жень, Хде ж ты альпийские озера с подогревом найдешь ?
Вова Дидяк
Фу 30 гр. сачки
Если озеро альпийское, то вода в нём около нуля...
Таким озером можно заменить, только если, Белое море...
Настя Лашкул
не, летом в них можно купаться... если не совсем высоко в горах...
)))в альпийских озерах даже в сезон ноги сводит. плавать в них нужно иметь моржовое здоровье.
Я езжу на озера каждые выходные, у нас в отл. 3200 озёр большая половина горные. Так что отпуск остаётся за морем
Вполне может) Я не фанат моря вообще...)
Увы, нет. Хотя против озера ничего не имею, но вот делать визу в страны Шенгена не хочу. А в Австрию и Германию мне визу вовсе не дадут. Там требуется уже иметь минимум один Шенген, а у меня нет.
Елена Дубовик
Я получала визу в Германию не имея ни одной визы, вообще, т. е в чистый паспорт
Лично мне -нет. Сравнили температуру и плотность теплого моря с водой холоднючего озера.... такие сравнения может делать только человек, который НЕ ПЛАВАЕТ, простите, а МОЧИТСЯ .
Термины не мои, колюсь сразу, а одесские. Но весьма точные.
Руслан Менньзаетов
а ему все равно)) то на озеро людей заслать хочет, то в Riomaggiore,хотя знать не знает что это))
заменить - нет, а вот дополнить - даже очень...
захочу озеро поеду в лен. область
В озере вода прохладная - не мое!
Выбираю только море: плавать-плавать-плавать, сноурклинг-дайвинг, а что на озере смотреть? карасей?))))
Нет, конечно: поездка, например, в Швейцарию или во Францию, с целью погулять по городкам альпийским, посидеть на скамеечке на берегу озера - это совершенно другой отдых, нежели, поплавать в море и поваляться на песочке в какой-нибудь экзотичной стране.
а мне нравится отдыхать)))... без разницы где), озеро, море, горы)))
У нас в области тысячи озёр. Мы каждый выходной, практически, на озерах проводим, причем на разных. Есть очень чистые. Увильды, Аргази, Тургояк. Слышали о таких? Кстати, природа, особенно в горной местности Южного Урала, не хуже альпийской. Но море это другое. Мне наши озёра его не заменят.
Легко)))
Не обязательно альпийское... Есть такое озеро Увильды в Челябинской области... даже очень ничего... на глубине 10 м видно дно и шумит так же, как и море)))
Озеро в Швейцарии? Еще как может!
только море и заграницей
Вполне