Отдых за рубежом

Что взять с собой в июне в Питер? из одежды. еду с 18 по 24

зонтик, многолсойную одежду, удобную обувь. Иметь при себе воду и яблоки дольки. В турзонах все дороговать. Хорошо использовать мини ркзачок за плечами, но ценности размешать в недоступном месте-типа нательного кошелька или сумки на пояс. Единственный минус - с 20 петербургский форум, будет все перекрываться и закрываться неожиданно. Следите за пррграммой форума. Удачи, и посетите обновленный Летний сад, новая ст м адмиралтейская удобнее для похода в Эрмитаж, Исаакий, Адмиралтейство
Ne
Newyorker
Лучший ответ
Шорты и шубу. Несколько раз в день будете переодеваться. Вот такая там погода. Были в Питере, в теплое солнечное утро поехали в Петергоф. Потом очень пожалели что не взяли ничего теплого. В 15 минут изменилась погода. Змерзли мы тогда, брррр...
Удобную обувь, джинсы, футболки, летнюю куртку (обязательно!) , зонт, сарафан-платье на случай жары. Может быть жарко, а может быть прохладно, поэтому просчитайте все случаи.
ЗОНТИК!!!! А вообще, как и в любую турпоездку нужно брать "многослойную" одежду. Майка, футболка, ветровка. У нас город ветров, так что пригрело солнышко, сняли ветровку, ветер поднялся - надели. Обязательно возьмите один шерстяной свитер. Может быть и 14 градусов с дождём!!!! Надеюсь, Вам на самом деле понадобятся топик и шорты))
Иван Рязанен
к той одежде что на фото возьмите ветровку ...
Галина Коржова
Берите купальник! Купальников много не бывает! Фото же останется на всю жизнь! Я вот тут покупаю VIPBIKINI.RU и очень довольна качеством и модельки такие, купила по акции, не видела таких больше не у кого!