Отдых за рубежом
Что из одежды взять в Египет в июне молодой девушке(город Хургада)?
Главное, чтобы одежда была из натуральных тканей, поскольку в июне уже жарко. Не отказывайтейсь от закрытой, но легкой одежды - брюк, длинных юбок, рубашек с рукавом. Ислам не при чем, просто такая одежда днем защитит от солнца, а вечером от ветра. :)
Чем меньше, тем лучше. В Египте летом очень жарко. Купальник не забудь.
Юбку длинную и блузу легкую с длинным рукавом. А в отеле ходите как хотите.
10 пар трусов, калоши и шляпу
Не забудь валенки и ушанку!
Если не хочешь быть облапанной арабами, то про мини и декольте забудь.. , это будет уместно разве что только на пляже отеля.
возьмите с собой парео большое и чтоб не просвечивало. оч удобно с пляжа идти, можно завязать по-разному) ) и головной убор не забудьте
Да наверное что снимается попроще))))
только длинную закрытую одежду.
не факт, что чем меньше одежды, тем менее жарко!
из натуральных тканей закрытая одежда предотвратит от обгорания (и прилипания местных) . И не забудьте головной убор.
Убивают дамы-туристки в мини и с декольте в мусульманских странах. О них арабы думают одно - приехали на съем.
Берите паранджу.
На фоте развивающегося в стране влияния радикального исламизма, она Вам может пригодится.
юбку по колено (до пят по-моему чересчур :) не нужно впадать в крайности ), брюки. футболки, рубашки с длинным рукавом (от солнца прикроют)
это для прогулки по городу, если хотите, что бы местные жители вас не доставали.