Отдых за рубежом
А если сейчас заказывать путевку на лети в Турцию или Египет дешевле будет, чем например за месяц до поездки?
да, это раннее бронирование. но учитывая, что турфирмы сейчас банкротятся ооочень часто, рискуете остаться без отпуска. скупой платит дважды. а также сейчас авиакомпании все в очень сложном положении. берите путевку накануне в солидном ТУРОПЕРАТОРЕ напрямую без турагентства, чтобы хоть как-то снизить риски
Не угадаете.
Во-первых, никто не знает, какими будут курсы валют за месяц до поездки. Сильно упадет рубль - выиграете в деньгах при раннем бронировании, не изменится - можете проиграть.
Во-вторых, когда речь идет о пляжном отдыхе, многое зависит от выбора отеля. При бронировании заранее выбор отелей огромен и не составляет труда выбрать тот, который идеально подходит Вам во всех отношениях, а накануне поездки выбор обычно сокращается до минимума и минимум этот состоит далеко не из самых приличных отелей.
Так что и так, и сяк есть и плюсы, и минусы.
сейчас такое время, что и не угадаешь. если доллар упадет, то летом будет дешевле чем сейчас
Лучше, наверное, ловить горящий тур.
Сейчас этого никто не знает. Лучше наверное горящие ловить.
сейчас вам ни кто не спрогнозирует...
Если тур найдешь:
В нынешней ситуации, думаю, выгоднее брать сейчас. Не верится, что рубль укрепится к лету. Единственно, я опасаюсь брать заранее из-за банкротства туроператоров.
Мне кажется дешевле не будет, цена самого отеля увеличится к сезону, да и топливо явно подорожает, кризис же
Дикарем дешевле.
Жанна Лисовская
В Турции и Египте - дороже.
Нургуль Бориева
Если только ехать на месяц и дольше. На 7-14 дней дешевле тур-пакетом.
рубль стремительно валится вниз. С Нового года доллар уже добавил 11 рублей. к весне наверно к 100 рублям за доллар придем. Конечно лучше брать сейчас если есть возможность
не угадаеш