Отдых за рубежом

Почему отдых в Израиле такой дорогой? Самый стремный отель, стоит не дешево. Например, отели на Мертвом море

Сеpгей Данилин
Кинг Дэвид и Мамилла-очень дорогие отели. Можно найти что-нибудь и попроще. "Нет спроса-скинут цены"... Не скинут. Я живу в Израиле по тем же ценам. Это не развод туристов, просто такие цены в Израиле.
Valerius Schulz
Лучший ответ
Израиль - дорогая страна.. .
Бензин там в 2,5 раза дороже, чем у нас.. .

Хотя рядом, в Египте, в 4 раза дешевле нашего...
Маргарита Орел
высокие налоги на импорт там, как и курс шекеля к доллару, много угрохали на армию.... ( а как же, окружают враждебные народы )Но там и уровень жизни довольно высокий, шикарные дороги, преступность практически отсутствует...
есть спрос-будет предложение. Нет спроса-скинут цены
Юрий Марущак
Ни такой уж и дорогой, не преувеличивай.
Прекрасно отдохнули в этот НГод в Эйлате. Отличный НГодний праздник, прекрасный отельчик. . .Вы бы определились с приоритетами, деУшка, а то, Египет у вас, цитирую - "помойка", ГОА - "помойка", а вот Израиль - бэмц, еще не съездила, а уже обсирание началось - "стремный отель и то недешево"....Давайте уж тогда прямым дешевым рейсом в деревню Гадюкино ...
потому что Израиль очень дорогая страна. .

на Мертвом море нет стремных отелей.
Я на пасху ездил в Иерусалим, так меньше 500-900 долларов за ночь не получалось. Жил в 3 отелях. Кинг Девид, Мамилла и Астория.
Иван Запевалов
Полный развод на деньги.
**
**екатерина **
Потому что Израиль - страна жидов. А пархатые как известно любят доить гоев.