Отдых за рубежом
Почему отдых в Хорватии такой дорогой?
За 7 дней в июне с AI в четверке хотят 150 тысяч! Что за золотой курорт? Или они считают, что за отмену виз в горячий период мы им ноги должны целовать?
А что где то есть дешевле? Была в Хорватии два года подряд. Все зависит от места вашего пребывания. Есть дорогие курорты, такие как Ровинь или Опатия, есть подешевле. Страна тысячи островов, правда заселено чуть больше 40, но цены везде разные. А по поводу языка, я не согласна. Мы говорили на русском языке, английские слова использовали очень редко. Не было никаких проблем в общении, будь то магазин или кафе. И издевательств над туристами я не видела. Очень доброжелательная страна и люди. Если сравнивать с ценами 5 годичной давности конечно все стало дороже, но разве только в Хорватии?
Дима Ильяков
Да, в Греции например.
Это у Вас Алл Инклюзив?
надо смотреть что у Вас там включено...
По поводу издевательств: не один раз отдыхала и ничего подобного не видела. А по ценам - вопросы к нашим туроператорам. Дорожает авиаперелет, трансфер и т. д. Никогда не беру в Европе "все включено" : там много ресторанов, где вполне прилично можно поесть . А потом еще экскурсии в Хорватии бывают на целый день. Например, на Плитвицы или Крка. Возможно, Вы будете в "Адмирале" под Дубровником? Да, там цены кусаются и очень. Отель, правда, красивый. Современный. Но я больше 3* в Хорватии не беру и не пожалела ни разу. В позапрошлом году в Умаге 10 дней, полупансион, одноместный номер - 1000 евро. Отдых в Хорватии того стоит.
150 тыс за 7 дней? Мдя.. . Теперь я Хорватию точно вычеркиваю из списка интересующих меня стран.
Но, кстати, родственники там отдыхали и говорят, что там персонал в отелях и вообще люди более приятные, чем в Турции.
150 тыс. это за сколько человек? Если за небольшую семью из 12 человек, то цена нормальная.
Дима Ильяков
За двоих!
Виталий Бгатов
Отель "Адмирал" под Дубровником ну, очень дорогой. Жаль, что не указали отель.
так это вам европа, а не египет, турция. Берите отель на завтраках будет дешевле. а 150 это же с билетами и транспортом. А в европе нинче бензин под 2 евро. это у вас получется по 1875 евро с носа. билет минимум 400, на транспорт 100, остальное отель. 4* на все включенно 400 евро в день нормальная цена для европы.
Эта "сказка" того не стоит!!!
С вас турагенство в два раза больше хочет получить. Sol Aurora 4* All июнь на 7 дней около 70 тыс, Альбатрос 4* - около 80и. Может вам крутой перелет заказали?
Вот какого фига брать ALL, привыкли блин к Турциям. Это Европа, и быть привязанным к отелю со жратвой просто тупо.
Мы ездили втроём, на две недели, брали сами аппартаменты, еда, перелёт, экскурсии - 160 тыс
Дима Ильяков
Тебе что, чужих денег жалко? Не считай деньги в моем кошельке и спи спокойно.
Покупайте билеты сами, бронируйте (комнату, квартиру, студию, апартаменты, отель) и в путь. Мое мнение, куда не надо визу, ездить самостоятельно.
Не может быть таких цен. Посмотрела на ТУРЫ. РУ Рассказываю: в отеле Лагуна Альбатрос 4, г. Поречь, июнь месяц, все включено, за 2 взрослых за 8 дней - 59 000 рублей. Я там была. Все очень пристойно (еда, сервис....) , только в отеле скучновато. Никто не издевается над туристами, если ведешь себя достойно. Вечером живая музыка, танцуют, как всегда, только немцы.. . Масса интересных экскурсий! Удачи!!!
Дима Ильяков
А что за оператор или агентство предлагает такие цены?
Людмила Гринив
Извините, я только хотела Вам помочь и на вскидку взяла первый попавший сайт... решать Вам. Удачи!!!
Хорватия того не стоит...
Это потому что в Болгарии дешевле.
Хорватия сказка, были 3 года назад еще хочу, но действительно дороговато, но этого стоит!!!!