Отдых за рубежом

Отдых в Хорватии

В июне планирую поехать отдыхать в Хорватию. Подскажите, кто знает, на какой курорт лучше ехать. Интересует средяя ценовая политика. Чтоб и и достопримечательности было недалеко посмотреть, на пляже позагорать, покупаться в чистом море и тихо спокойно отдохнуть. Тусовки и дискотеки не интересуют. Их и на Родине валом.
В Ровине тоже очень хорошо - до центра города пройтись можно пешком, мы жили в отеле Eden 4*, старый город соседствует с новым - очень красиво. Оттуда ездили в Пулу - на римские развалины всякие посмотреть (это амфитеатр, порт, да и сам город очень красивый, римские калонны и пр. архитектура прям в городе есть) и на Колизей (он, кстати, отлично сохранился и до сих пор действует как площадка для выступлений) , оттуда же ездили на Плитвицкие озера. Тусовок кстати не было, тихо и спокойно. За отелем Эден 4* есть клуб, но не разу там не были. Сам отель свои 4* оправдывает, большая зеленая территория, большой бассейн для детей и взрослых, сауна, тренажерка, настольный теннис бесплатно Несколько ресторанов на территории. До моря метров 300. Но надо для купания тапочки покупать, камни везде на Адриатике..
Камиль Хайрутдинов
Лучший ответ
Мне нравится Хорватия, была всего в двух местах, больше понравилась в Бреле. Пунта рата - самый красивый пляж. Экскурсий там не так много, но они есть. В Бреле и Хорватии целом большое количество храмов и церквей, очень красивых (Церковь Богородицы из Кармела: барочная церковь построена в 1715 году в знак благодарности за победу над турками. Церковь Богородицы Здравия, 18 век, с рустованными формами далматинского барокко, характерного для далматинской глубинки. Церковь св. Ильи, 18 век, простая церковь с характеристиками деревенской архитектуры. ) Так же популярная экскурсия на Плитвицкие озёра.
цены зависят от количества человек, дней, отеля и питания - если совсем приблизительно то от 20-25 на человека
Юлия Скурихина.