Отдых за рубежом

Отдых в Хорватии!Подскажите пожалуйста

Хочу съездить отдохнуть в Хорватию!Не могли бы вы подсказать в каком городе лучше отдохнуть, в каком отеле. И чем Вам понравился отдых в этой стране
Евгений Лесин
В прошлом году я отдыхала в средней далмации в городке Брела.
отель Bluesun Soline 4 зв. Очень хороший отель.
Большие просторные номера, обстановка в номерах новая. Отель был построен давно, но капремонт и обновление отеля было сравнительно недавно.
Питание -шведский стол на завтрак и на ужин. Питание разнообразное.
Причем удивало то, что каждый день блюда не повторялись вообще-ни на завтрак (кроме салатов), ни на ужин. Очень много рыбного ассортимента.
если в египте -каждый день завтрак и на ужин-одно и тоже, то там
не повторялось ничего.
Летела до Сплита (не поняла почему такой дорогой чартер-самолет авиакомпнии Red wings -просто сарай с крыльями на шасси), далее до Брелы 60 км.
Природа красивая, море прозрачное. Заплывала поглубже и все равно дно было видно.
Не понравилось только одно-узкий пляж, и галька.
На пляже есть водные развлечения-в виде катания на бананах, на ватружках, с парашутом, поездки на кораблике на целый день на соседние острова.
Немного тоскливо. Дискотек там нету. В 2-х км есть маленький курортный городок Башка вода. Там куча кафе, сувенирных магазинчиков., на набережной-всякие равзлечения для детей, какая то самодеятельность развлекательная для взрослых. Была неделю -ездила погулять по старой части города в Сплит.
Очень понравилось отношение персонала к постояльцам. Очень галантны, сдержаны, ненавязчивы, не наглые-в общем полная противоположность египетскому персоналу. Мне хорваты понравились.
В общем если просто отдохнуть спокойно-то место отличное.
Мария (()))
Лучший ответ
посмотрите специализированную фирму по Черногории, Хорватии Р-Турс WWW.RTOURS.RU Они Вам точно ответят. Проверено на себе.
Олег Царев
Отдыхала возле города Врсар на п-ове Истрия. Замечательное, красивое место с чистой экологией и обалденным морем. Глубоко в сушу, аж на 10 километров, вдаётся Лимский фьорд. Вода там настолько чистая, что выращивают мидий. Их там целые плантации, представляете? Италия совсем рядом, что не могло не отразиться на архитектуре. Я в диком восторге!
Подруга каждый год отдыхает в Истрии, в местечке Плава Лагуна, недалеко от Пореча, и ей там очень нравится. Сама я отдыхаю в Италии, на острове Искья, но, возможно, ещё доеду и до Хорватии.
*** Александр***