Отдых за рубежом

Стоит ли съездить в турпоездку на "Мёртвое море"?

Alex Gepting
Сколько раз бываю в Израиле столько раз посещаю Мертвое море для отдыха и релоксации минимум на неделю. Всегда посещаю Иерусалим, но первый раз слышу, что бы в эту Экскурсию входило, как дополнение посещение Мертвого моря. Экскурсий в Иерусалим много "Иерусалим город трех религий","Иерусалим иудейский". "Иерусалим и Вифлием" и т. д. Отдыхающие на Кенере и на Средеземном море (Хайфа, Тель-Авив, Натания, и т. д. ) вообще заказывают отдельную экскурсию. Туда может входить Эен-Геди или Массада. Это возможно только при поездке из Эйлата. Но при этом очень приличное растояние до Иерусалима и если вы остановитесь на Мертвом море, то в Иерусалиме смотреть будет практически нечего из-за нехватки времени. Это все заблуждения. Посещайте и не пожалеете. Красота и аномальность моря говорят сами за себя. Можно пройти различные процедуры в СПА. Сероводородные ванны. Обертование. По цене как везде в Израиле. Поэтому лушче не кого не слушать если есть возможность посетить а потом делать выводы. Удачи.
Asaf Nebiyev
Лучший ответ
Один раз интересно будет посмотреть. . К тому же. Мертвое море идет как дополнение к поездке в Иерусалим, оно как раз расположено по дороге. Можно и косметику Муртвого моря там прикупить.
Антон Парахин
Береженного Бог бережет.
Отдыхайте лучше дома.
Удачного отдыха в России.
Сергей Захаров
если есть что лечить-стоит. для ознакомления-достаточно просто заехать
На пол дня - не больше.... делать ТАМ особо нечего, пойти не куда (пустыня кругом), купаться долго не сможешь, да и надоест, цены в кафешках (магазинах) запредельные... для общего представления можно )))
Стоит Езжай
Только на Мертвое море- не стоит. Вы летите в Израиль, а, следовательно, возможна интереснейшая туристическая программа. На Мертвом море и трех дней достаточно.
Достаточно завернуть по дороге в Иерусалим. Косметика, надеюсь, подлинная
Новости не смотрите чоль? Там сейчас зима и море замерзло.
Aslam Mallaev

Такие горы рядом с Мёртвым морем. Нельзя сказать, что там красиво, люди едут туда лечиться.
я тоже хотел бы
Мы были там 2 года назад. Полдня, и этого хватило. Поездка на Мертвое море быля частью турпоездки в Иерусалим. Там кругом пустыня и очень жарко. Мертвое море интересное; вроде ты на море, но особо не поплаваешь. Да и история его тоже необычная, к тому что же это исчезающее море. Я думаю, что съездить обязательно надо, но ненадолго. А в целом, мне очень понравилось.
на самом мёртвом море жара несносная, два отеля и никакого социума, были в ноябре прошлого года проеездом из натании в иерусалим, были 40 минут в косметическом магазине, таже косметика на пляже в натании на порядок дешевле (сертифицированная, е фальшак) , из отдыхающих видел там только богатых русских и местных жителей, добраться до ближайшего города можно только на арендованой машине