Поездка планируется на 8 дней на Мёртвое море.
Подскажите какие оптимальные процедуры (цена-качество) за этот срок можно осуществить в спа-центрах курорта?
Какую косметику (крема) лучше там покупать?
Спасибо.
Отдых за рубежом
Посоветуйте (кто был) лечебные процедуры на Мёртвом море
Честно говоря. все дополнительные процедуры, это дополнительный развод на деньги (слишком дороговато, там "рулят" врачи, бывшие наши соотечественники)) .
А так основное . это купание в Мертвом море (5-15 минут за раз) , солнце и грязи, и лучше заранее с врачом проконсультироваться, косметику из минералов Мертвого моря тоже подбирайте индивидуально

приедешь и всё узнаешь.
А Вы уверены, что это лечение Вам будет полезно? Например, если у Вас проблемы с сердцем. повышенное давление или болезнь кожи, то лезть в эту воду нельзя. При большинстве болезней это море только навредит. Израиль слишком раздувает рекламу, чтобы денежки везли в страну.
Всё необходимое взять с собой туда и нужно консултироваться врачом.. Могут быть проблемы.. Ведь все мы разные болячками..)
Чтобы съэкономить берите с собой из дома недорогую лечебную косметику, массаж и процедуры - тоже самостоятельно. И вообще, чтобы конкретно съэкономить - лучше никуда не ездить, это дорого, а купить морскую соль и запаривать ее дома в ванне.
Я не лечилась, а только отдыхала на Мёртвом море, и могу сказать, что мне очень понравилось Как Вам уже написали, всё очень индивидуально .Предлагаю Вам почитать здесь, http://www.vipmedserves.com/
Больше понравилось дополнение Если вы будете в куротном пос. Эн-Бокек. Несколько СПА салонов и всего Две клиники связанных с лечением кожных и сопутствующих заболеваний (200). Если на лечение то 8 дней это ничто. Минимум 14,и не зря существует норма в наших санаториях 21 день. Еще со времен СССР. Это лучший вариант. Если интересует лечение пишите на мыло. У меня на моих ответах по этой теме много разъяснений. Поэтому остановимся на СПА салонах. Большинство отелей предлагает пользование в своих СПА бесплатно после 7 ночей. У вас будет (укажите отель напишу конкретно) бассейн из воды Мертвого моря, Джакузи, ряд душев разной конструкции и спортзал. За доплату (возьмите прайс цен) грязеобертывание, сероводородный бассейн ит. д. Что бы экономить надо брать комплекс процедур. Название комплексов разное: похудание, омолаживание лица. омолаживание тела (входит, массаж,, грязеобертывание ванны, пиллинг и т. д.) . Цены могу дать из опыта. Что бы привлечь клиентов 1 консультация в клинники (тур. фирма предлагает на выбор). Бесплатное. То есть, вы пройдете врачей как консультацию бесплатно. Возьмите прайс. Вам инфу, цену и косметику напишут. В магазине купить вразы дешевле. Сравните с Гостинницей и делайте выбор. Удачи.
спрашивай конкретно, напиши на мыло.. я живу на Мертвом море .
Эм.. . Странный вопрос...
Прцедура умерщвления