Отдых за рубежом

В какие страны можно ехать, чтобы отдохнуть на мертвом море? и стоит ли ехать туда зимой или лучше в таиланд?

и стоит ли ехать туда зимой или лучше в таиланд?
в израиль или иорданию. чисто отдохнуть и расслабится можно очень классно а вот с развлечениями напряг. международный курорт а нет ни дискотек, ни приличных ресторанов-ничего! кстати самая моя любимая гостиница на мёртвом море в израиле-даниэль. это самая приличная. очень приятно пахнет внутри, есть классный паб европейский, центр развлечений-баулинг, снукер и игральные автоматы. вообще очень красивая гостиница-все другие хуже. зимой вода в мёртвом море прохладная-градусов где то 22.но не стоит беспокоится-внутри каждой гостиницы есть бассейн с водой из мёртвого моря с подогревом! а также спа с набором всяких услуг.
Елена Плескацевич
Лучший ответ
На Мёртвое море надо ехать либо в Израиль, либо в Иорданию. В последнем случае отдых обойдется дешевле.
Только вот сравнивать отдых в Таиланде и на Мёртвом море не стоит. Ведь в последнем случае это будет не пляжный отдых, а лечение. Именно за этим на мёртвое море и едут.
Сеня Вutaev
Мертвое море - это Израиль и, на другом берегу, Иордания. Делать там ничего. К тому же, в нем не купаются, а просто лежат на спине не более получаса. Потом надо выходить на отдых, а то можно сильно здоровье угробить. Тоска там зеленая. В Тай лучше, даже сравнивать нечего. Вот фоки с Мертвого моря ( Израильский берег) .

Анюта Митяшина
Израиль и Иордания. Зимой на ММ будет холодно.
и что ж это за "отдых" на мертвом море?
Сабыр Ысаков
Вы почитайте рекомендации по отдыху и принятию процедур на ММ. Вам сразу станет ясно, зачем туда ехать ( купаться рекоменд. не чаще 2-х раз в неделю)
Chjnbhb Gfbhjkn
мертвое море в израиле. причем здесь тайланд
Действительно, на Мертвом море скучно. На Мертвое море хорошо съездить дня на три между экскурсиями, если знакомитесь с Израилем. Зимой холодно, вероятность купания низкая. Сейчас там хорошо.
Анна Шайтуро
Однозначно - лучше в Таиланд.. во всех отношениях
Как на экскурсию, на Мёртвое море можно съездить, например, из Египта (автобусная экскурсия из Табы и Нувейбы) , из Шарма - на самолёте. Если хотите поехать туда с оздоровительной целью, то нужно отправиться в Израиль и конечно не в зимний период.
Andrei Stihi