Отдых за рубежом
Кто знает, как с погодой на Кипре в ноябре, как водичка в море? Стоит ли ехать туда в этот период для пляжного отдыха?
Я обычно отдыхаю на Кипре в ноябре. В этом году не поеду. т. к. прилетела моя сестра на той неделе. Море холодное. В этом году и летом вода была прохладная! А так я уже 8 лет подряд отдыхала в ноябре, погодка теплая 26-28 и море 24-26 . Влюблена в Кипр!
Слоник Sunrise
Спасибо за актуальную свежую информацию.
Я не знаю какая на Кипре погода последние пять лет, но мы ездили в свадебное путешествие с 16 октября - было очень жарко днем, тепло вечером, море отличное, понравилось ВСЁ. (Были в Ларнаке)
Я была там в октябре - да, в это время там замечательная погода! Но уже с середины октября подул прохладный ветер, и море стало остывать прямо на глазах. Так что в ноябре я бы не рискнула поехать на Кипр в качестве пляжного отдыха
В октябре закрывается сезон на все греческие острова. Кипр (рядом с Грецией) так что не стоит тратить деньги. У меня знакомый там живёт, и мы с ним по скайпу каждый день болтаем, там уже не до купания и не до пляжного отдыха, прохладно. Вода этим летом на Кипре даже очень очень тёплая была.
Как повезет.. . Несколько лет назад мы шикарно отдохнули в первой недели ноября. Но погода не гарантируется..
Да о чем вы?? ? Холодно там уже, а цены ещё достаточно высокие-так что это трата денег
Ноябрь - не сезон дял Кипра. Середина октября - максимум когда желательно ездить =) Во-первых темпиратура воды - 20-22 градуса, вероятность парсмуртности очень велик. У меня туристы ездили в конце сентября из 11 дней 5 были пармурными и не купались. А по скольку смотреть на кипре особо в плане экскурсий нечего, то ноябрь точно не варант.
Мы были на Кипре в ноябре, я ездила туда отмечать ДР, погода была хорошая, не слишком жарко, вечерами было по прохладнее, накидывали джемпера. Море было отличное, купались и загорали! Но это было два года назад, тогда и в России была теплая осень!
Слоник Sunrise
Спасибо за ответ.