Отдых за рубежом

зачем вы едете за границу? за экскурсионкой, за пляжным отдыхом, или за какой то чёткой, конкретной целью? ну например

в санатории подлечится, на какой нибудь фестиваль сходить, для гурманов попробовать местной изысканной кухни, вина хорошего, пива классного, или на лыжах покататься по горам?
Смотря куда?
В Праге пивка попить.
В Лиссабоне- паштейши поесть, Фаду послушать, экскурс хороший, футбольчик опять де)
В Милан за шмотками)
В Париж.... ой надоел!
В Финку за продуктами для семьи
В Стокгольм просто потусить ( паром привез)))
В Италии экскурс хороший
В Испании море, Барселоооона!
В Африке сафари и пояжи
В Азии.... ооооо!) тут меня понесет))) это моёёё
Евгений Иванов
Лучший ответ
Нурбек Байгубенов Я вас цитировать буду !!!:))) можно ? :))) особенно про Париж понравилось :)))
В Киргизию - по горам полазить
На Мальдивы - акул погонять
В Грузию - мяса поесть и вина попить
В Австрию - на лыжах погонять
В Финляндию - от суеты отдохнуть
На Кипр - на пляже поваляться

Но, разумеется, это грубо и неполно.
С:
Санек :)
я езжу жить. Это и кофе в Вене, и прогулки по Риму, море в Испании или дегустации во Франции
А в Польше ремонт квартиры О_о
Так жить вкусно...
Экскурсионка и немножечко пляжа
Марина Шилина
зa Bceм, o чём вы нaписaли и eще нaвeрнoe...зa ритмoм, шyмoм и тoлпoй ) y нac этoгo нeт, тиxo и мирнo, cocны oдни шyмят, в oбщeм тoчнo нe зa oтдыxoм )
Цели банальные- " поХлазеть", получая при этом кучу удовольствия и положительных эмоций всеми доступными способами. А вот от чего каждый из нас их получает, тут и начинается разброс. Пиво- вино и целенаправленно за шмотками- точно не мое... Но могу тащиться и от постоянного обилия информации ( и невозможности ее уложить в голове от переизбытка) и от бездумного плавания по 6-8 ч в день, с выключенным для любой инфы организмом... Но глобальных целей никогда не ставлю. А ну их....
Равиль Шагапов
За всем сразу, часто это удаётся, ну кроме лыж .
Так разное всегда... Но чаще конкретная цель...
Австрия - в основном на лыжах покататься
Чехия - немного подлечиться/расслабиться, если Прага, то погулять...
Все остальные страны в основном экскурсионка, даже если это по различным пляжам побережья, т. е. не сидя в одном отеле, а активно перемещаясь по стране.
95 % - посмотреть интересности. Из них процентов 80 - средневековые замки.
4% - море (осенью).
1% - всё остальное.
За шмотками - 0%.
Алексей Воищев а пивка попить?
МОРЕ, и только оно
Vidadi Hesenov
Всегда ездим совместить пляжный отдых и экскурсии. Сейчас, после такого дождливого и несолнечного лета хочется банально под теплое солнце, в теплую морскую воду и никуда не ходить, а просто наслаждаться покоем и теплом.
Ilyx@_96 Л
Путешествия - это мое хобби, которое превратилось в работу и бизнес.
Еду за впечатлениями. Разнообразными.
В разные страны с разной целью. Ну например, быть в Италии или Испании и не посмотреть известные на весь мир достопримечательности-это было бы гоупо. Ну и море там прилагается конечно. А во Вьетнам за фруктами, экзотикой, ну и там есть что посмотреть. Море в любой поездке для меня должно присутствовать. По-этому такие страны и выбираю.
Хочу в языковую школу сгонять
за экскурсионкой и за пляжным отдыхом
Ну, я, например, отдыхать езжу. А с работы коллеги, ездят за границу поработать. Хотя, жизнь в бизнес-отелях скорее похожа на сказку...
Отдых, узнать культуру новой страны
Я еду за границу чисто что бы отдохнуть.