Отдых за рубежом

В какой стране богатая экскурсионка? Хочу поехать весной, не на пляжный отдых, а посмотреть архитектуру и природу. Куда?

Сразу говорю, что исключаем те страны, где я уже была - Чехия, Польша, Италия, Турция, Израиль. Хочется посмотреть новую страну, желательно в Европе.
España.
вся страна сплошная достопримечательность
Ирина Оксененко
Лучший ответ
Езжай-ка в Португалию. Не пожалеешь!
Лагай Наташа*
Посмотрите Мальту от фирмы Трэвел Экспресс ( Москва). Они уже 19 лет только по Мальте рулят. Проверена на себе. Там и экс интересная ( включая экс. на Сицилию и в Рим), местные экс. интересны, природа на острове Гозо тоже понравится, я думаю.
Ксюша Бойко
Слава Богу, что мне не знакомы страны, которые не подходят для экскурсий. Я для себя рассматривала Португалию. Можете посмотреть Нидерланды, можете Германию, Австрию, посмотрите и Грецию.
Mihail Polubyatko
Бакытбек Абдурасулов А Испания? Многим вроде она нравится. Её не советуете?
Испания, хотя сама не была. Я бы в Мадрид с окрестностями и Андалусию съездила, если бы целью была экскурсионка.
Испания, Венгрия, Австрия. Можно и в Прибалтику, если хотите подешевле.
Франция, Германия, Австрия, Нидерланды, Испания..
Galina Weingardt
Ватикан, Мальта, надоест экскурсионка можно будет подвижными развлечениями занятся.
Асема Капакова
ТеорЭтически, боХатая экскурсионка в любой стране, было бы желание что то увидеть, узнать и соответственно порыскать иформацию об интересностях перед заездом в эту самую страну....
На практике эта умная фраза пока не сработала только в Болгарии, хотя, каюсь, в нее полетели стихийно, бЭз предварительной подготовки много лет назад. ..
Ба
Бауыржан
Бакытбек Абдурасулов Но всё же есть страны, которые больше подходят для экскурсий, например, Италия. Там же столько достопримечательностей, один Рим чего стоит.
пакестан. и не думаи о других странах
Рассмотрите Андалусию (Испания) -лететь в Малагу. Там можно на Гибралтар, в Рондо, Михас, Кордова. Коста-Бланка (Испания) -лететь в Аликанте. Там Кальпе, Валенсия, Бенидорм, Гуадалест, Дения. Канары, Тенерифе (Испания) -но там сложные серпантины на всех островах.
Kristina Sokolova
Ирина Оксененко RondA. Cordoba, Кордоба. b а не v.
в Бенидорме, Дении и Кальпе ничего кроме отелей и пляжей нет. это пляжные города
Посетите Испанию.
Тима Каюмов
Бенелюкс, Австрия, Франция, Испания
Лилия Кушнина
Израиль
V.i.p Person
По мне, так Италия идеальный вариант. Только летом
Better Fellow
Бакытбек Абдурасулов Так я там уже была...
Австрия, Испания, Италия
Египет, Италия , Греция. Да все страны с богатым историческим наследием.
Вся Европа красивая. Плитвицкие озёра (Опатия) чего только стоят!!! А Брюгге, говорят вообще великолепен. Рекомендую взять экскурсионный тур на автобусе. Ну а направление сами выберете.
Я бы посоветовала Италию или Испанию (Мадрид, Арагон)
Германия -любовь
Франция