Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в мае - Турция (пляжный отдых)или Чехия (экскурсионный тур,с заездом в Польшу)? Оба варианта нравятся

я и там и там была.. . в чехии очень интересно и красиво я б туда ещё раз 5 съездила.)
Juliya Kasyanova
Лучший ответ
в мае в Турции совсем не пляжный отдых.. . разве что вы моржи и можете купаться в море при 15-16 градусах и загорать при 20-25 градусах воздуха.... а конец учебного года не для вас?
я бы выбрала Чехию, тем более если вы туда хотите) ИМХО там интереснее
Marat Adzhigitov
Хочу присоединиться к большинству, поезжайте в мае в Чехию. Там в любое время года очень красиво /мы были когда-то на Новогодних каникулах/, а уж в мае.. . Столько, сколько там можно увидеть, в Аланье точно не посмотрите. А пляжный отдых в другой раз и в более удачный сезон, хотя бы на конец мая. Море никуда не убежит, а Европу для себя открыть стоит! Удачи.
Лично для меня Турция- ..А в Чехию я б ездила и ездила ( в прошлом году были) Но это на любителя, конечно. Европа мне ближе как-то
Marina Boettcher
В мае в Турции море холодноватое, а вот в Праге красота неописуемая! Тюльпаны цветут ...
В мае в Чехию! там всё цветёт, красота неописуемая. А в Турцию в сентябре. когда народу поменьше и фрукты с овощами.
Я за Турцию! Но в мае там ещё прохладно!
В Турции в мае прохладно, поэтому я бы выбрала Чехию. Была там как-то осенью - очень красивая страна. Весной, наверное, там ещё лучше.
я бы в Турцию поехала