Отдых за рубежом

В какую страну вы бы хотели поехать в ближайшее время???

Илона Терешина
Добрый вечер! Хотелось бы побывать в Венеции. А если прямо сейчас то в тайланд, там бархатный сезон, тепло а то что то морозы да снег надоел.
А*
Ахмед ***
Лучший ответ
...летом была в Таиланде и Азия меня покорила) так что теперь... поочередно: Вьетнам, Индия, Шри-Ланка и... Бирма))))
Синеглазка.. во вторник улетаю в Прагу.... оттуда в Германию.
на бали (индонезия)
В Мексику) ) Давно мечтаю. Там тепло, красиво, интересно!
Китай
В Мексику-пить текилу, есть фахитос и слушать зажигательную музыку, а если еще юбку с оборками, то и подтанцовывать :))) Ча-ча-ча
Ольга Панина
Если из об ласти мечты, то в Корею.
А мне так хочется к сестре.... В Германию..
Сергей Попков
хотелось бы объездить весь мир, но вот щас собираюсь второй раз в Тайланд, таковы материальные возможности на данный момент
Алина Боярчук
Малайзия, Мальдивы, ОАЭ, Тунис, Египет, Марокко, Сингапур, Турция, Французская Полинезия, Швейцария, Испания, Франция, Лондон, Монреаль.
А везде хорошо там где нас нет. А хотелось бы на острова, где нет никого, океан тихонько шепчет и только Я. Эх замечталась...
Марина Ерлина
в Дубаи только из-за применения там новых технологий в строительстве зданий
В апреле в Тайланд 2-3дня, оттуда в Камбоджу на неделю и обратно, через тот же Тайланд :-)
В Гондурас. Город - Тегусигальпа.
на Кубу... и в Грецию отдохнут ьи купить себе шикарную шубу
Индонезия (пляжный отдых) или Андорра (горнолыжн курорт) )))
в Испанию! Посетить Мадрид, Барселону. А еще лучше на остров Тенерифе слетать!!!
В Америку хочу!!!! Жуть как хочу!! !
А если из более реальных, то Франция (была там, очень понравилось - хочу еще) , Египет и Великобританию
И на остров Джонни Деппа )
Анара Абдырасулова Про остров Джонни Депп...нет такого!
А есть остров Джеймса Бонда,да там очень красиво! мы отдыхали там!!
если бы у меня было бы дофига денег...)) до сначала я бы поехала в лондон, потом в германию... париж.... испанию....)))) мечты мечты))
В Исландию (да и цены после кризиса позволяют больше) и в США (особенно хочу в Нью-Йорк)
Райля М.
в Японию. очень нравятся их индустриализованные города. а какая культура!
Alvari X
много где была, но сейчас хочу в Венецию, на Кубу или в какой нибудь небольшой городок Японии...
Хочу в Южную Америку Бразилию или Перу мне кажеться там интересно а мой сказал что едим Косто-Рико он предпочитает более пассивный отдых А вообще не мешало бы в Мексику благо это рядом пол часа до Тихуаны но там сейчас опасно мафия