Отдых за рубежом

В какую страну вы бы хотели поехать?! Почему?!

В Египет, помотреть на пирамиды!
Даниил Звонарёв
Лучший ответ
На Мальту. Прекрасная экология, замечательная еда, уникальные памятники кульуры
Можно хотеть куда угодно!

С зарплатой 12 тысяч рублей далеко не уедешь!
Французская Полинезия. Там красиво.
ЮАР, Замбия, Зимбабве, Ботсвана, Намибия, Мексика, Аргентина, Исландия - это экзотика, надюсь там побывать!
Не поеду никуда. Здесь родился и буду жить здесь.
В Италию. Мир сладких грёз
В Италию, а именно в Венецию, скоро совсем затонет, а я еще не была
в амстердам . все знают почему
в Грецию, там тепло
В Израиль, покупатся в мертвом море))
в шотландию. красиво там
вИндию оч красивая страна. я изучаю индийскую культуру
Міша Кушнір
В Австралию, Голландию, Финляндию, Францию, Англию, Вьетнам, Японию.... фууух.. . Потому что безумно интересно и увлекательно!))))
Осталась бы в России... Я патриотка)))
Моя дочь Мечтает посетить Трансильванию-прётся по всему, что связано с Дракулой, а я хочу на Аляску-там, говорят тоже очень красиво и экология и все такое, в общем, любопытно посмотреть...
я во Францию хочу..., не мешайте мечтать...
В Англию, Лондон, там красиво)
в Великобританию.... потому что изучаю английский)) ) и в Испанию
В_АВСТРАЛИЮ! =)ВО-ПЕРВЫХ: ТАМ_КРАСИВАЯ_ПРИРОДА) ВО-ВТОРЫХ: ТАМ_В_ОСНОВНОМ_ЖИВЁТ_МУЖСКОЕ_НАСЕЛЕНИЕ) В-ТРЕТЬИХ: КАЖДОЙ_ДЕВУШКИ_ПРИЕХАВШЕЙ_ТУДА_ЖИТЬ_,НЕНАДА_ПЛАТИТЬ_ЗА_ЖиЛЬЁ..ПЛАТИТ_ГОСУДАРСТВО_ЗА_ПРОЖИВАНИЕ)))) И_ЕЩё_СТРАНА_СЁРФИНГИСТОВ) А_Я_ОБОЖАЮ_СЁРФИНГ))
В Германию.. . я там родилась
Xl Energy
я бы поехала в сша там говорят хорошо денег много заробатывают
Желаний много! Из уже посещенных - в Австралию. Прекрасная страна! И лучше всего там во время нашей зимы, т. к. там лето. :))) Люблю красивую природу, а там она великолепна, начиная от растительности с великолепными цветущими деревьями и кустарниками, и заканчивая фауной очень самобытной. ) К тому же там Большой барьерный риф - очень нравится подводная жизнь!
Из мест, где не была - хотелось бы посетить Англию, Шотландию, Мальдивы, Карибы - но только на какой-нибудь небольшой и зеленый атолл, Сицилию (хотя в Италии была неоднократно и очень её люблю!) , Японию - просто потому, что очень интересно и можно многое увидеть и со многим новым ознакомиться. :)