Россия.
Мне предлагали гражданство сделать в ЕС, но :
1. я люблю свою страну, просторы, необъятность, глубинку....
2. простоту провинциальных людей, которые не циклятся на деньгах и в город зачастую ехать не хотят! Раньше я их не понимал.... А потом понял, что они лучше всех горожан и европейцев с американцами !
3. Россия моя Родина.
Отдых за рубежом
В какой стране вы бы хотели жить? Почему?
Владимир Baloo-Ev
как это "предлагали" ? и как это "следать"?
в моей, в которой и живу. в Испании. нравится эта страна. я здесь ДОМА. здесь всё мне близкое комфортное - климат, менталитет, гастрономия... всё
в той где родилась и желательно, где моя национальность преобладает
это крайне важно
а вот где бы хотела родиться - другой вопрос )
это крайне важно
Виталий Апанасик
а мне и если уж родиться, то в России !
Зимой -в Тае, летом - в России, весной и осенью - в Испании и Италии.
в Европе, скорее всего в Германии или США
Не знаю, раньше хотела в Канаду, но сейчас реально понимаю, что мне там делать нефига, поэтому не думаю об этом. Но если помечтать, то в своей, выдуманной))))))))
Лала! Россия и только Россия. Лучше ее нет. В годы студенчества посчастливилось побывать несколько раз в таких местах, где редко ступала нога нормального человека: глухая тайга Сибири, Алтая и Хибин. Проплыть на плотах по нашим замечательным таежным рекам Сибири, Алтая и Урала. Такая красотища! Почему в России? Родина она. А она одна.
Одна беда. Ценить и беречь свою красоту мы не научились!
мечтать так мечтать: мне хотелось бы во многих странах пожить, по полгодика примерно. Где-то может только месяц, а где-то и годик... Надеюсь, что получится...
Фёдор Курочкин
скидываемся? ) 300 евро в месяц аренда кв-ры на год, по 150 евров с семьи ) 1800 в год, копейки... ездить поочерёддно. Но ест НО, по полгода мне не осилит ) месяц- два для начала... Надоедают одни и те же места... в разные надоть
В своей. Поменяв режим на скандинавский.
Полемика.... полемика.... Везде хорошо, где нас нет! Много я поездила, много чего повидала, много разговоров вела с нашими иммигрантами! как бы хорошо не было отдыхать, какая бы экзотика не окружала-дома лучше всего! Почему то через пару недель остервенело) тянет в Питер! замерзнуть, промокнуть, отсыреть))) Могу сказать одно-Русские слишком ленивы для жизни за границей! Там крутиться надо! Там время -деньги! Да и разве можно сравнить отдых в стране и жизнь в стране! Если помечтать.... Хотя НЕТ!!! Все равно дома лучше всего! В жарких странах-жарко) в Холодных-холодно)))
"Маленькая страна, там, где всегда тепло и ясно, там, где всегда- весна! "
Уехать жить -никуда. У меня в России все устроенно. А вот пожить зиму, например, я бы хотела в Таиланде. И то не факт. Меня после 2 недель отпуска очень тянет домой. Слишком много у нас здесь всего по чему и по кому мы всегда очень скучаем)))
там, где никто не треплет нервы ) чистый воздух и нормальная экология, природа. Высокие технологии... С климатом не угадать, там где тепло зимой, летом +40, не каждый выдержит, а где летом хорошо, зимой таки холодно... Пока это северная Финляндия летом и любая южная европейская страна с морем зимой ) С таким раскладом )
Азиатские страны для жизни не рассматриваю, менталитет другой, а мне ближе европейский
Елена Черныш
Про Азию согласна.
Где родился - там и пригодился
не помню в какой то передаче видеа маленькое государство на острове, там мало людей, и нет оружия
В той, в которой родилась и живу. А живу я в России. А вот, где бы я хотела родиться - другой вопрос. Наверное, в Австралии, Новой Зеландии или Канаде.
В России
Родился тут, блин
Россия меня устраивает, ишо б бабла))
Работать в России, а зимовать, главным образом, во Вьете, ибо климат и сама обставка приятны. Как вариант ещё Сингапур, но это не, мягко скажем, не самый дешёвый город для проживания. Даже временного.
В Африке. Люблю жару.
Мы купили недвижимость в Словении и теперь тут постоянно живем, шикарная страна, погода и люди )))