Отдых за рубежом
В какой из трёх стран лучше отдыхать и жить!???
Вопрос личного характера! Где лучше отдыхать и жить из трёх стран : Испания (Барселона ), Израиль ( красное море) , США (Майами ) !? Где меньше затрат, пропитание хорошее, красивые места, экология чистая, мест для отдыха много, покупка недвижимости дешёвая!?
Испания...
Каждому своё, я за Барселону, а для жизни вообще лучше бы Канаду выбрала)
Жить лучше в России, а отдыхать лучше в США. В США предпочитаю Калифорнию. Но планирую посетить Аляску. Хочу прокатиться по местам, описанным Джеком Лондоном.
Отдыхать везде хорошо, а вот жить... Пожалуй хорошо там, где ты оказался востребован, сумел найти себя и реализоваться... быть полезным обществу. Как говорится, чтобы утром с удовольствием бежать на свою работу, а вечером с удовольствием приходить домой. А где это получится конкретно, в какой стране? У каждого человека своя судьба, тут универсального рецепта быть не может.
Мне вот в холодной Сибири очень хорошо! А вам... не знаю))))
В США была неделю (нет сразу). В Испании жила 6 лет (нормально) а вот в Израиле-отлично!
Разговаривают еврей, русский и армянин : армянин -сейчас бы на Сейшелы там хорошо .Русский -нет сейчас бы на Мальдивы там хорошо .Еврей с раздражением -Хватит вам ныть, везде хорошо где нас нет .Русский задумчиво -да где вас нет -везде хорошо .
Израиль дорогая страна в целом. Эйлат очень маленький город, там только туризм. Лучше в центре страны. Жильё очень трудно купить. Красота есть! Израиль чудесная страна!
Испания лучше Мадрид (но это у кого как больше душа ляжет). Цены приемлемые. Так тоже очень красивая страна! Много мест для отдыха. Люблю Испанию!
За США не скажу ничего. Не была. Не жила. В Израиле и Испании живу.
Конечно же в Украине))))) Зацвітає калина,
Зеленіє ліщина,
Степом котиться диво-луна,
Це моя Україна,
Це моя Батьківщина,
Що, як тато і мама, одна.
Зеленіє ліщина,
Степом котиться диво-луна,
Це моя Україна,
Це моя Батьківщина,
Що, як тато і мама, одна.
Чехия, Австрия, Швейцария и Дойчланд