Отдых за рубежом
в какой стране вы бы хотели жить и почему?
Испания. Климат, море, хорошие дороги, любят там праздники, большой обед с 13 до 17 (и экономика не рухнула!), морепродукты вкусные.
может бытьв Тайланде. климат дешевые все фрукты и еда народ доброжелательный море
В Хорватии, уютно мне там было, народ приятный.
Да мне и в России зашибись, всё есть, что нужно. А в другие страны можно просто отдыхать ездить.
Таиланд. Море, тепло, уют.
Живу в Таиланде, очень довольна: климат, отсутствие зимы, хорошие люди вокруг, улыбки тайцев! фрукты, море рядом, медицина на уровне. Отличная страна! Жилье дешевое по-сравнению с Москвой. Сложность одна - язык. Но и это не проблема))))))))))))
Доминикана, ну комильфо мне там...
Таиланд. Тепло, шикарная природа, климат, море, всё, что нужно для жизни-есть, всё относительно дёшево, адекватные люди, близкие мне по менталитету и религии, отличная медицина.
Италия.
Аргентина. неплохой климат, недорогое жилье, возможность вести малый бизнес, практически так же как в России. упрощенный порядок эмиграции или просто пребывания, приветливый народ и хорошее отношение к русским. это основные причины, а на самом деле их намного больше. А основная из них - МНЕ ТАМ ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
в германии. одна из самых стабильных стран мира.
Сингапур!!!!
Италия лето пляж солнце не болеешь крутые города богатая история дучи мусалини все они в Италии жили налоги правдой больше но это не чего все будет хорошо там не король не королева там все есть член евро союза это класно ееееееее