Отдых за рубежом
в Какой стране вы бы хотели жить и ПОЧЕМУ???
я бы хотела жить в арабских эмиратах! страна молодая, строится активно, повсюду небоскребы. совершенно нет преступности, море, солнце)) ) да и в парандже ходить прикольно))
Татьяна Дзюба
Так там абсолютная монархия
В России - это моя Родина!
В своей собственной, а не в оккупированной.
Франция! Желательно Париж. Да, я знаю, что грязно, шумно, много попрошаек и т. д. Но вот почему-то хочется... На сегодняшний день хочется именно там жить и сейчас очень стараюсь, чтобы у меня все получилось.
На Мальте: спокойная малонаселенная страна с отличной экологией и интереснейшей историей
Россия, потому что нас, бесшабашных таких, может только одна страна выдержать...
У меня мечта -быть послом Исландии в Швейцарии :)
на украине
жить хотела бы в России ( ТОЛЬКО ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ) и еще где нибудь на юге и на востоке может в японии может в О. А. Э. ЛЮБЛЮ СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ.
Мне Австрия и Германия понравились.
Скорее всего в США. Потому что мне нравится их язык.))) Мне просто не все равно на каком языке говорят окружающие. Конечно слышала по поводу этой страны достаточно хорошего и плохого, но это нормально у всех свои мнения.
R. B.
по-моему, американский английский ужасный.
в лондоне акцент прикольнее
Только в России! Это моя родина!!!!
В Германии. Стабильность, соблюдение законов.
обожаю Анллию. жила там эта офигенная сказочная страна. но она слишком далеко от России. хотела бы жить в с любимым такм где он. в Чехии
Я хотела бы жить в Италии) )
Потрясающая страна с доброжелательными спокойными людьми.
Екатерина Винницкая
Ой, нет, они не такие))) Вам просто повезло- вам встретились хорошие люди.
Аскар Байгараев
Я не один раз была в Италии!
Более того ни в одной стране нет идеального общества.
Сравнивая с россией,там потрясающие люди!!
В Пифагории - стране Разума...
Я бы хотела жить в Париже, просто потому что ...(наверно проще самому там побывать)
В россииииииииииииииииииииии