Отдых за рубежом
Какая страна вам нравится больше всего? В какой хотели бы жить и почему? Вдохновите меня на любовь к какой-либо стране).
Испания и Чехия нравятся. Но Испания больше для поездок, а жить бы хотела в Чехии)
Ой, ребята, Родину любить надо и жить в ней и стараться все делать для того, чтобы и у нас было не хуже, чем в Америке и в Европе. Жить я смогу только здесь, т. к здесь родилась и выросла, а уж если уезжать, то совсем молодым или ребенком. Везде есть свои плюсы и минусы, не видела пока такой страны, где рай не земле. Отдыхать нравится в Испании, Италии, Андорре и Франции
Александр Румянцев
Юль, пофантазировать ведь можно?) Я так тебя и вижу , как ты паэлью готовишь!))
Мне нравится Россия, в которой живу и дальше жить хочу здесь же. Из западных стран мне очень нравится Италия, но жить там я бы не смогла.
Мне нравится не страна, а образ жизни, религия, и, как следствие отношение к этой самой жизни и к людям в ней живущим. Тем более возраст просит отдыха для души, умиротворения. материальные блага есть, детям навыки и опыт передала. Ответ-Азия, Тай
Испания, Испания, Испания, Майорка))))))
Почти каждый день тут этот вопрос задают. Индия мне нравится и жить там бы хотела.
Америка
а вообще - то в мире достаточно много стран достойней чем эта
а вообще - то в мире достаточно много стран достойней чем эта
Россия. Родная Стравна. Хотя на самом деле Родной Советский Союз. Так что последние
мне нравится городская окраина, где я вырос
...мы советские жили в стране, которую любили, вам-же, выросшим на американских сказках, туда и дорога!
живу в России и не куда не хочу я там ни кого не знаю мне там будет скучно
Финляндия
Израиль.
В Казахстан хочу переехать.
Кипр нравится, эмираты но чурок не люблю. Черногория супер. Везде лучше чем здесь!
Америка-такая красивая и большая страна!!!! Обожаю ее!!!! 1раз там была!!!
жить хотел бы в лондоне потому что этот город -центр мира! в нём самое самое! боле 100 музеев, самые лучшие театры в мире, он центр всех конференций и симпозиумов. когда я был в нём в театрах выступали почти одновременно такие артисты как м. джексон, мадонна и лайза минелли! да и вообще это очень красивый город с массой парков, фонтанов и красивой архитектуры! в нём царит особая атмосфера! но по красоте своей его превосходит прага! я был там 3 раза и ещё поеду!
Похожие вопросы
- Учу Английский и Японский, Хочу уехать из России в Японию, нравится мне эта страна хочу там жить, ну почему то
- Какую страну вы хотели бы посетить? и почему именно эту страну?
- У Вас такое бывает? Посетив какую-нибудь страну, хотите там жить. ( В каких странах хотелось остаться?)
- Здравствуйте! У меня вопросы, я хочу переехать жить в Барселону (Испанию). Расскажите минусы и плюсы этой страны и города?
- в Какой стране вы бы хотели жить и ПОЧЕМУ???
- в какой стране вы бы хотели жить и почему?
- В какой из стран Европы вы бы предпочли жить и почему?
- в какой загран-стране вы хотели бы жить?
- Будь бы у вас возможность, в какую бы вы страну уехали бы жить и почему.
- Если бы у вас был выбор из этих двух стран Швейцария или Норвегия, где вы бы хотели остатся жить и работать?