Таким вопросом задаются тысячи людей. поэтому создали комисию в ООН и вот уже много лет подряд они выбирают самую лучшую страну для жизни в МИРЕ. Оценивают по разным критериям.. . (от средней зарпалаты до качества воздуха, воды, продолжительности жизни и т. д... ) Так вот на первом месте уже пять лет подряд - НОРВЕГИЯ. 2 - Австралия, 3 - Исландия, 4- Канада 5- Ирландия. 6- Нидерланды, 7- Швеция, 8- Франция, 9- Швейцария, 10 Япония.... 71 - Россия, 85 - Украина, 182 - Нигер, Афганистан.
Данные за 2009 год.
Отдых за рубежом
В какой из стран Европы вы бы предпочли жить и почему?
Норвегия, наверно.
Испания. Из всех стран где была захотелось вернуться только в Испанию. Это на каком-то подсознательном уровне. Даже испанский начала учить.
В России!!!! Не зря говорят - хорошо там, где нас нет!! ! Там менталитет совсем другой. Нам, русским, там все равно сложно. Так что лучший дом - РОССИЯ!! ! И никаких сомнений!!!!
в Испании, но только на сезон (конец лета - начало осени)
а учиться, жить и работать в России, в родном городе Калининград!!!
В самой богатой, например, в Швеции.
В Италии, я там очень комфортно себя ощущаю, приятный климат, вкусная еда, море рядом и все очень эмоционально, а не так скучно как на севере и не так суетно и грубо как в Москве. И есть все прелести для жизни - и термальные курорты и горнолыжные склоны и богатое культурное наследие и отличный шоппинг и, конечно, Ferrari
италия
Австрия.
Это надо видеть..
италия чехия германия
Марина Горбарук
там вкусно готовят
В Швеции, там из крана минеральная вода течёт
а ещё в Австрии можно, или в Испании.. .
а лучше во всех по очереди, по пару лет...
Аналогично, там ителлегентные люди, домики с каминами ) менталитет другой )
Великобритания, там есть все что нужно моей душе)))
В Швеции хочу жить! Хорошо там. Уровень жизни высокий!
в чехии, потому что там очень спокойная и размеренная жизнь, в то же время есть где повеселиться и много что можно посмотреть