Отдых за рубежом

В какую страну Европы лучше поехать с классом?

В конце мая - начале июня хотим поехать классом в Европу (10 класс) , не знаем какую страну выбрать. В Чехии уже были, в Германию не хотим.
Франция!
Елена Эткова
Лучший ответ
Греция, Италия....
Я со своими выпускниками вместо выпускной пьянки ездила в Прагу. День в Польше, 5 дней в Чехии- впечатлений у них куча Катались по замкам, в Карловы Вары. Так с тех пор и катаются.
хорватия
Попробуйте на север, в Финляндию. Во-первыз недалеко, во-вторых самобытная культура и высокий уровень жизни, в-третьих много чего есть посмотреть и в -четвёртых- Оч. вкусная и экологически чистая еда. Удачной поездки!
Испания
Италия
Франция
**
***серёга ***
Голландия, без вариантов.
Болгария? Испания?
Den Best
Дешевле всего - туры по Скандинавским странам (Финляндия+Швеция+Дания. Можно еще и в Норвегию, посмотреть норвежские фьорды) . Перемещаетесь на больших красивых паромах.

Если автобусные туры - есть туры по аквапаркам и тематическим паркам Европы. Очень интересно.

Но я все же рекомендовала бы отличный тур Париж + Лондон (можно как на поезде до Бреста, далее - автобус. Можно на самолете).
Англия. Во-первых, английский в школе учат, соответственно и достопримечательности обсуждают, а тут своими глазами все увидят. С визами только, конечно, посложнее, чем обычный шенген.
Я бы в Польшу поехал.. . Есть, что посмотреть.
Мальборк - Замок
Краков - аквапарк, Освенцим
Величка - соляные копи
Закопанэ - Морское око (озеро в горах) , пешие прогулки по горам (без риска)
Ястребина Гура - Балтийское море
Италия, Франция. Испания, Англия
Чехия
Франция определенно)
Сами с классом летали, очень понравилось!