Отдых за рубежом

Куда поехать в какую либо страну Европы или Сочи/Крым? (пояснения ниже)

Мы с дочерью едем на море в этом году, соответсвенно будем посещать достопримечательности. Бюджет у нас 130 тысяч на две недели . Переде нами стал выбор-поехать в Европу и скромно там жить, либо шиковать на нашем юге. Что выбрать? Если Европа, то пожалуйста посоветуйте курорт.
на эти деньги шиковать на нашем юге вам не удасться. Поезжайте в Европу
Владимир Акмолин
Лучший ответ
Хадича Козубекова А в Европе удастся жить не по спартански ?
так ведь кому что нравится. я лучше в крым поеду. в европе я прожила два года посмотрела францию германию в польше была -желания туда снова ехать ни малейшего. в сочи-дорого и посмотреть там нечего. так что я поеду этим летом в крым. даже еслиб было много денег все равно выбираю крым
Азия самостоятельно. На Малайзию или Индонезию хватит. Не шиковать, но и не по-спартански.
Вика Фролова
В Европу, там интереснее.
Сережа Приступ
О!!! Рашен туристо, облико морале) Я прекрасно на 130 проживу месяцев пять.
Или в Крым на недельку - и жить по паре дней в разных городах: Севастополь, Ялта, Феодосия осматривая достопримечательности вокруг. Или на Кубани- в район Адлера. посмотрите Олимпийский парк, Горки Парк, форелевое хозяйство и т. д. в Сочи, Абхазию можно выбраться и на экскурсии. а жилье можете посмотреть на куданаотдых. рф
Nurik *
Выбирайте Сочи, Адлер или приезжайте к нам в Абхазию. Шиковать-это как? Жить в шикарном отеле, питаться в дорогих ресторанах, сидеть в ночных клубах и еще побывать на экскурсиях? Извините, в 130 тыс не уложиться на нашем юге. А если шикарность заменить на простоту и, взяв с собой фотоаппарат побывать на всевозможных экскурсиях, узнать что-то новое для себя, запечатлеть себя любимую на фоне нашей шикарной природы, по-моему-это самое то!
в Сочи сейчас цены на отдых примерно такие же как в Черногории или Хорватии, в Крыму немного ниже хотя обслуживание ужасное судя по отзывам. Летали в прошлом году с мужем в Португалию через туроператора http://tcc.com.ua/countries/Portugal на 5 дней, этим летом скорее всего на азовское море в Геническ к родственникам поедем. В 2008 в Адлере отдыхала, тоже неплохо в принципе за те деньги которые просят