Отдых за рубежом

В какую страну Европы вы посоветуете поехать отдыхать летом?

Франция, Лазурный берег, или даже Испания, Коста брава или Коста Дорада
Анна Филиппова
Лучший ответ
Мне симпатичны Хорватия, Майорка и Болгария. Молодежи можно на Ибицу съездить.
Юлия Киселева
швеция норвегия
В Испанию, в Салоу, сын вернулся в восторге от отдыха.
В Албанию - учить язык
в Эту страну...
Франция (Лазурный Берег)
поедте в Италию.. . в Венецию.. . посмотрите виллы.. . там красиво.. . хотя, решать Вам.. . а как Вам Сан-Марино?
Всем советую ИТАЛИЮ: И экскурсионка, и море и шопинг--всё понравится.
Летом, конечно, очень жарко. Собственно как и везде в этом году. Ну, а весной и осенью очень хорошо.
Slavik K.
В Испании можно получить довольно разнообразный отдых. Если есть возможность взять автомобиль на прокат, то Вы можете насладиться и пляжным отдыхом и покататься по стране. В зависимости от того, в каком месте Вы будете отдыхать у Вас будет тогда возможность съездить во Францию (если будете на севере Испании) , либо в Португалию. А что касается пляжного отдыха, в Испании курортных городов множество. Не говоря уже про острова.. . Болеарские или Канарские.
Голландия (Нидерланды)
Греция!
Италия - если хотите и на культурные достопримечательности посмотреть, и косточки погреть на море :)
Чехия - очень интересная страна. Летом там хорошо, опять же, много интересных городов, а если хочется простого отдыха - очень много озер.
В Венгрии тоже неплохо.
Летом понравилось в Испании. Колоритно, ярко, жарко :)
я бы одной страной не ограничивалась. Берите компанию и машину напрокат и вперед!! ! например, по Адриатике. Заинтересует- дам ссылки
испания ...в города такие как Барселона, Валенсия, Салоу