Отдых за рубежом
Серьёзно Куда поехать отдыхать летом если не скем? Одному не хочеться
Та до лета найдёшь ещё с кем, ты ж МагнаТ ))
Было бы на что, а уж куда - по моему совсем не вопрос! Я бы на Карибы махнул, хоть с кем то хоть один!
Летите- куда хотите. Куда денег хватит. Я часто отдыхаю одна. Очень двже неплохо!
Я не знаю какого вы возраста, но я думаю совершеннолетний. Найдите попутчицу. Все расходы пополам. Отнеситесь к этому как приятному приключению. Спланируйте вместе отпуск. Съездите, отдохнете, потом разбежитесь.. . А, может, и нет. Не стройте грандиозных планов на будущее, отдохните с приятной вам девушкой.
попутчики не обязательно, там знакомств хватает. я хочу осуществить Паломнические туры. там особо компания не нужна.
со мной в крым.
Можно и одному, на этом не стоит зацыкливаться.
Если нет с кем, то можно в тур, там сдружитесь целой группой, одного не оставят.
Второй вариант так же группой, выбирите что-то и с отдыхом на море и с туристическим обзором интересных экскурсий, так же сдружитесь с группой и на море наплескаетесь и позагораете и посмотрите красоту той страны куда отправитесь
Ну и третий вариант, берите любой тур через агенство и вперёд, за границей все славяне как братья. Правда бывает попадаются те кто из себя что-то корчит и надмеренно себя ведёт, но таких мало. Главное самому быть попроще и гарантирую на все 100 скучать не придётся. Только не закрывайтесь в номере, а вперёд к отдыхающему народу и развлечениям. Только если на море берите с питанием - всё включено.