Отдых за рубежом

куда можно поехать отдыхать летом??

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!
Надежда Бурковская
Лучший ответ
Туяна Будаева Жуть, убожество..замечательный мужик меня вывез в Геленджик)))
зависит от того сколько у тебя в пригоршне $$
Cвета Сулима
Это зависит от ваших финансов, если денег мало, то тогда Хорватия, Черногория, Болгария или Турция, если деньги есть, то можно позволить себе Испанию или острова Греции, Кипр
Олег Меденцев
Точно не Геленджик и не иже с ним подобные города на нашем Юге))) ) Там не впечатлений, ни нормального отдыха - ничего не найдёте!
От себя рекомендую, конечно же, Турцию! Отличные курорты - Аланья, Мармарис, Фетхие)) ) Если хочется дорогой и роскошный отдых - Белек) На Эгейском побережье полно хороших мест)) )
Если не Турция, то могу посоветовать Испанию и Кипр - из личного опыта. Испания мне больше Кипра понравилась, но советую оба варианта!)
На Дубаи)
Олег Меденцев А что означает " на Дубаи"? Поясните пожалуйста))))
Черногория!