Отдых за рубежом

В какую страну Европы можно поехать зимой с экскурсионными целями?

Кайрат !
Во Францию. Я ездила весной, но знаю, что зимой там тоже хорошо. А родителям зимой очень понравилось в Чехии и Австрии, были в полном восторге!
Руфат Нургамза
Лучший ответ
В Испанию или в Италию.
Игорь Пивненко
в любую)
Albina Zaprometova
В Нидерланды, Францию, Италию. Да в любую короче.
Стас Царев
В любую - с погодой всё равно не угадаешь. Там, где южнее и теплее, зимой могут быть дожди, а экскурсии под дождем не самое приятное удовольствие. В северной Европе могут быть заторы на дорогах от снежных катаклизмов и экскурсии могут сорваться. Поэтому зимой рекомендую выбрать крупный город, где много музеев и развлечений под крышой и где можно не зависеть от транспорта. Лучше столицу европейского государства, например, Париж, Рим, Вену, Прагу, Будапешт, Мадрид.
Елена Высоцкая
А я ездила в Германию в декабре, специально почувствовать рождество и погулять по рождественским базарам! Впечатления прекрасные! Не пугал даже дождь...
чехия, австрия, а вообще, на мой взгляд, в любую, везде хорошо, только где то теплее, а где то холоднее)))
Италия, Швейцария, Франция, Чехия, Австрия....
vip.kipshak83
Италия
Любая! Даже в Скандинавии зимы и то теплые)
Леонид Цыньев
Италия, Испания, Германия, Чехия, Австрия, Франция, Португалия, Бельгия, Голландия, Люксембург, Швейцарию, Данию, да любую
M.k Kadirbek
да в любую. Все страны интересны. Но мне очень понравилось в Италии.
Приезжайте к нам в Баварию. Посмотрите мой сайт о Нюрнберге www.alsatur.de
Victoria Stupak
ИСПАНИЯ !!!

есть компания Рустрансфер в Барселоне, они могут встретиь в аэропорту и показать барселону .
Их телефон + 7 495 777 09 35 .
И если в Интернете наберете Рустрансфер в Барселоне - то выйдет их сайт.

Нас девушка в аэропорту встречала, мы до Салоу заказывали. Все было нормально, без опозданий и т д