Отдых за рубежом

в какой загран-стране вы хотели бы жить?

В Италии. Красивая страна! Приятные люди. Хороший климат. Язык очень нравится. И живут итальянцы неплохо
После поездки в 2011 на 19 дней так хотелось тут жить!
Альмира Кундакбаева
Лучший ответ
я бы переезжала из страны в страну: летом Испания-Франция-Германия, зимой Таиланд-Бали-Мальдивы-Сейшеллы... осталось стать олигархом...
Надежда Кузьмина Испания-канарские острова тоже вечное лето и не обязательно -таиланд-мальдивы и т.д. на лето
В Германии. Но это лишь теория)
В Магадане
в Гвинея-Бисау. я б там был местным олигархом.
На Кипре.
Я бы осталась жить в Чехии, конкретно в Праге. Этот город красив, очень мил, и народ нам ближе по менталитету, там чувствуешь себя комфортно
Алексей Пугаев
Новая Зеландия! ! Все виды климата и ландшавтов, природа и экология!!!
Там, где я и живу - Дания. Правда с погодкой у нас не очень, но для этого есть же курорты в др. странах. )))
живу уже во франции и больше никуда не хочу
Сергей Зайцев
Там-куда вся моя семья соберется уехать!
в загран, =.стране если только пожить, а потом тянет домой в Россию
Zh@ksyb@l@ B@lt@b@ev@
Бовария
Мы уже не хотим, а живем. Лично я в Испании.
В Финляндии
Лично я хотел бы жить в Канаде.
как не банально, но Америка. как запасные варианты-Англия и Австалия
Елена Калинина Не думал, что в Тюменях настолько плохое образование.
Выбирай Австралию или Новую Зеландию, пока тебе негры в Щтатах что то в одно место не засунули.
Даже в Англии куча нерусей или небелысей что то с одной русской девочкой по дороге в школу сделали.
Если что - присылай мне фотку своего приятно шмуглявого ребятенка.
И не сердись - это не я такой,это негры и прочие неруси у них такие.
Источник: А я люблю Австралию.
Василий Черепенников НЕ слушай никого. Америка Yes. А, им просто завидно, хочется, да нет возможности. Это самая цивилизованная страна. И к приезжим там нормальное отношение.
Испания, уже живу чему очень рады
Лондон Или Америка
канада или австралия
Тайланд на о. Пхи-Пхи
начиталась про Италию. теперь мечтаю. они эмоциональные, и по темпераменту мне ближе. хотя, мечтать не вредно.
Andrey Ruban
Конечно Тайланд!!!!
я бы хотел жить в Словении, но это теория!
австия вена
Нью-Йорк