В Чехии если из тех, где была. Уютная страна, близкая мне по духу, по языку и по религии.
Испания мне нравится, я мечтаю в ней побывать ещё как минимум раза 2, но жить там... не знаю.
Но вообще я такой человек, мне кажется, что я бы могла практически в любой стране (христианской и европейской по менталитету) прожить, если бы там была работа, жильё и т. д. Совсем другое дело, что это не реально ( по крайней мере сейчас ( и мечтать об этом не стОит. Я больше мечтаю о переезде в другой город в данный момент, ибо это сейчас в разы реальнее.
Но если помечтать, то хотела бы жить в Канаде... эээххх... вот тянет меня туда и всё...
Отдых за рубежом
В какой стране вы хотели бы жить?
Никита Оберемко
меня вот привлекают испаноязычные страны,особенно Аргентина(кстати самая развитая страна в ЛА)
В своей и в своем городе.
Мне нравится дома.
Была на всех континентах кроме Австралии.
Мне нравится дома.
Добрый вече, Максим! Везде хорошо. где нас нет. Если брать все в идеале, в смысле есть дом. работа и все в шоколаде, то я бы жила в Испании. мне там психологически комфортно. В реале живу в России, в Москве. Я как большое дерево вросла корнями в свою улицу, в родной город. Так что все хорошо. А в Испании я почти ежегодно езжу отдыхать
Мне комфортно в Греции и Италии.
К Вашему списку добавлю для себя Германию и исключу Аргентину) ) Мнев Европе комфортно)
Да мне и России не плохо! Есть всё для хорошей жизни!
а я б хотела, чтоб не было границ и можно было свободно передвигаться по всему миру.. . Устроить так сказать круговорот людей в мире: сегодня в одной стране поработал, потом дал объявление: меняю рабочее место (с указанием должности) в Испании на рабочее место в России.. . Естественно не каждые три месяца, а минимум после 3 лет.. .
Alik Martirosyan
ну, не совсем так, как Вы описали,но это есть.Крупные международные компании частенько такое практикуют - тасуют сотрудников.Правда, чаще верхнее звено...А тех,кто пониже, могут пока покидать по России в длительные командировки - от полугода.Ну а потом -возвращение с повышением.Наблюдала это на примере сестры, работавшей в нескольких компаниях.
В Чукотке однако!
На этой планете такой страны нет.
В Канаде, в пригороде Ванкувера. Ванкувер на протяжении многих лет признаётся самым лучшим в мире городом для жизни. А ещё мне канадская природа очень нравится.
В Австралии
на бали ))) потому что нравится .
Жить надо дома, а в другие страны ездить в гости
В мире целиком.
либо на Кипре-там море и комфортный климат, либо Чехия, Австрия-очень спокойная и уютная атмосфера.
В России, где впрочем я и живу!
в россии ( где и живу)
В Германии. Жить по правилам легко и просто. И самое главное легко соблюдать правила, когда рядом их соблюдают другие. А вообще можно жить в любой стране если будет интересная работа и любимый рядом. А пока (навсегда) живем в нашей странной стране, где правила игры как на зоне - кто сильнее тот и прав. И ездим по ней и любуемся пейзажами. Колесим по старым городам и музеям и рисуем ее себе такой какой она была до 17 года.
Alik Martirosyan
Аллусь, нерадостыне в этом смысле вести приходят из Германии.Те,кто там живутт, говорят, что за последние несколько лет порядка стало не просто меньше...качество меняется...Почта чудит - пропадают отправления, уведомления отдают не лично в руки,а соседям могуут вполне отдать, хотя написано - лично.Магазины с доставкой хитрят...Ясно,конечно, чт порядка у них все равно больше чем у нас, несравнимо.Но тенденция очень печальная....И связано это,увы, с приезжими.Не только бывшими нащими, всех остальных,рвущихся в Европу тож хватает.
Алексей Поздняков
Не стоит идиализировать Германию, не всё тут так хорошо как вам со стороны кажется. Я прожив 13 лет в Германии подумываю переехать в Канаду.
В Третьем Рейхе)
во франции, там красиво)
В Париже )
в испании