из России никуда
хоть и возможность есть
Отдых за рубежом
Будь бы у вас возможность, в какую бы вы страну уехали бы жить и почему.
в испанию) была там много раз и есть возможность остаться) но муж -= военный, следовательно невыездной) а без него я никуда!
Обычное дело для европ. пенсионеров.. -к морю. теплу.. Многие сейчас в Мексику перебираются.. - там целые города для таких строят.. и хата там от 10 тыс баксов стоит- работяге под силу..
возможность была, и не одна
и именно туда, где хорошо было бы пожить
НО.... Россия моя.. родная, никуда я без нее, все мое - тут!
Таиланд.
даже если бы не было возможности я бы свалила с россии, беспокоят две вещи: люди там злые а некоторые вообще что называется я из лесу вышел был сильный мороз,,, а второе холодно там очень для меня
Возможность есть у многих! Но это не значит, что её обязательно надо использовать!
Были бы деньги уехала бы в Новую Зеландию жить. Хоть в красоте и в чистоте пожить.

В Малайзию! Люблю ее! Куала-лумпур, лангкави, пенанг, малакка! Рай! И цены адекватные
На север Тайланда, ближе к гималаям.
В США, потому, что это сильное демократическое государство, а не псевдодемократия, страна больших возможностей и защищает своих граждан, а не судит за инакомыслие. В общем, долго обьяснять, почему ещё.
В Германию
Ну я жил в италии просто хотелось пожить а через год уехал!!!!
никуда!!!. я Казахстанец!!! и я горжусь своей страной!!! хоть если даже она будет в грязи валяться.... я не отвернусь от нее и не убегу... я постараюсь сделать свой вклад в развитие своей страны чем кину ее.... я патриот... и вам советую тожже будьте патриотом... и чем сракать свою страну начните с себя и улучшайте свою родину.... а не уезжайте туда где нифигово.... делайте так чтоб в вашей родине было нифигово.... хоть если даж не для себя то для детей своих!!!! никуда не уеду жить... останусь в отчизне своей!!!!
во францыю