Отдых за рубежом

Не пойму,почему многие так рвутся уехать и жить в штаты? ТАМ СЕЙЧАС ТАКОЙ КРИЗИС,СТРАНА БЕЗ КУЛЬТУРЫ И ИСТОРИИ

Все дело в навязанной "американской мечте"
Если вспомнить Ленина и его фразу "из грязи в князи" - это полным образом про Америку. Ведь это место - мировой отстойник. Огромная тюрьма и ссылка. Потому что первыми жителями - переселенцами в Америке были тюремщики, беглецы, каторжники и неугодные правителям.
Виктор Коновалов
Лучший ответ
Евгений Астахов согласна на все сто!!!
Там, по крайней мере уважают Законы и Конституцию. В сравнении с Россией - там человек защищен в правовом отношении. А здесь тебя само правительство может порвать на части и ему за это ничего не будет.
А вообще - я НЕ за США.
Елена Бурима
ну это вы загнули... ИСТОРИЯ у всех есть. даже если и отрицательная
А здесь что? Есть культура и история? Смеетесь, что ли? Кто их помнит и бережет?

Тут вчера одна мадам уверяла, что Минин и Пожарский собрали ополчение против татаро-монголов! А ВЫ знаете, против кого?

В церкви 16 века вставляют пластиковые окна. Это - культура????
Ольга Кирикова
Talant Omorov Эти церкви уже давно сносить надо. В России нет нормальной церкви. Один сплошной мешок с деньгами.
Евгений Астахов ну великую Россию я бы не стала сравнивать с янки...уж простите за такое слово...

у нас богатейшая культура.история....просто в стране сейчас к сожелению бардак....грусно...
Алёна Л Точно сказано
Леся Сафина не по теме, но до сих пор я в шоке. слышала в Крыму от студенток из Львова:
мысль следущая: Владимир Красное Солнышко был украинец, в Крыму крестил сначала Украину, а уж потом христианство пошло на Русь. Девушки учились в педагогическом.
вообще конец....
Прежде чем повторять Задорного в стиле "ну тупые" попробуй съездить туда и посмотреть своими глазами
у меня многие знакомые уехали, никто обратно не рвется, просто вы еще не попадали в такие ситуации, когда вы никому не нужны, когда государству на вас наплевать ( и не дай вам бог попасть) . у нас нет никаких прав, не исполняются законы, в думе сидят артисты и спортсмены, судебная система вообще бардак, медицина на уровне 19 века. Например сделают ли у нас операцию ребенку за 1млн руб бесплатно? Не сделают, хотя он умирает. А в США сделали, нашему ребенку, по социальной программе. а люди наши, злее и завистливее людей я нигде не видела, нам хорошо только тогда, когда у других плохо. Многие рассуждают так, пока не попали в безвыходную ситуацию, пока не остались ни с чем. Можно еще миллион примеров приводить, не вижу в этом смысла. Вы все поймете, позже, обязательно поймете. Просто поверьте.
Кирилл Данылив
Евгений Астахов ситуации в жизни бывают разные..

НУ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ..АМЕРИКА БЫЛА БЫ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНОЙ КУДА БЫ Я ТАК РВАЛАСЬ УЕХАТЬ И ОСТАТСЯ ЖИТЬ ТАМ((((((
без культуры и истории! это уж вы загнули.
Евгений Астахов а какая у них культура???
а история????

в страну приехали бандиты.воры,убийцы и поселились в ней..вот вам и исторические корни...
никакого кризиса там нет, все хотят туда уехать потому там спокойно и очень уверенно себя чувствуешь.
И русскому там куда лучше чем в РФ, просто патриотизм не позволяет многих уехать. А так любому предложи переехать с зарплатой в 5-10$ долларов и дом за 3 копейки где нибудь в Калифорнии... думаете не уедет? еще как уедет.
Многие меня захотят закидать камнями, но это те, кто там не был скорее всего...
Евгений Астахов Я НЕ ХОЧУ ТУДА УЕХАТЬ И НИКОГДА НЕ БЫЛО МОЕЙ ЦЕЛЬЮ!!!!

а вы знаете сколько американских семей сейчас уезжают из страны,в Западную Европу...очень много...при чем это люди образованные...но из за кризиса просто многие остались не удел..

уже давно рассеился миф о сказке(((((
Елизавета Шевчук Права, Светлана!
Потому ч то в штатах живут, а не выживают как в России.

Россияне России НЕ НУЖНЫ!
Нигде.
Кто обращался в российские консульства за рубежом меня поймут, причем не важно в какой стране.
Наши люди везде привыкают
полностью согласна, я бы не уехала туда жить, это дыра
As Ha
да и менталитет совершенно другой. русском там плохо будет