Отдых за рубежом

Почему многие люди мечтают уехать за границу навсегда?

в других странах уровень жизни и уровень мед. обслуживания выше. даже если жить на съёмной квартире.
Карина Циуля
Лучший ответ
Эльвира Сальникова а откуда деньги им взять на съемную квартиру и на высокий уровень жизни???
Кто-то наивно полагает, что в другой стране их ждут-не дождутся обеспеченная жизнь, и вообще счастье и золотые горы (но такие наивные обычно никуда не уезжают, даже не делают приготовлений к отъезду, а лишь ноют "пора валить").

Кто-то дейсвительно просчитывает все за и против, тщательно готовится и уезжает, и в результате достигает каких-то своих целей или просто повышает качество своей жизни (как правило, не сразу, а через годы). Но не всегда.
Ирина Ермолова
Им кажется, что там им будет лучше, чем здесь.
***indira*** ~~~~~~~~
Мало ли кто о чем мечтает ...Из этих мечтателей 99,9% так и продолжают мечтать . А реально уезжают и прилично устраиваются в большинстве как раз те, кто ни о чем таком не мечтал, необходимости не было, потому что и на родине жили неплохо .
Сергей Лычагин Воистну так!
Думают, что никчемных людишек где нибудь в другом месте усиротят.
Almaganbet Toleu
Потому что в своей стране не в состоянии ничего сделать для себя и наивно думают что в другой стране им будет лучше. Кто тут устроиться не может за границей не устроится тем более.
Юлия Киреева
Потому что образ жизни и менталитет другой страны ближе и понятней.
Марина Кирш
Они думают, что за границей жизнь совершенно без проблем, рай на земле.
Ирина Аксенова
Там лучше жить.
Bamyrat Gurbanow
Потому что забывают русскую пословицу * Там хорошо, где нас нет ***
кто вам сказал, что "многие"? Многие - это сколько?
Убежать хотят от себя
Юлия Бабаева
Многие и не мечтали никогда, но оказались на далеких берегах. В жизни по разному бывают. А, вообще, почитаешь ответы, и думаешь: по чему у наших СТОЛЬКО яда? У тех, кто утверждает, что "удачные" и "обеспеченные". Прям ясновидцы. И чего спрашивается здесь штаны протираете, а не на "Битве экстрасенсов"? Все знаете, только не летаете.
Олег Изместьев
У кого дома ни кола ни двора.
Если об этом мечтаешь ты и несколько друзей из твоей школы, то это еще не "многие".
Елена П
Дискомфорт в жизни тут заставляет мечтать о лучшей жизни там.
Только проблема не в "тут" и "там", а в человеке, который не смог обустроиться здесь и полагает, что сможет там. Но его умственные и физические возможности с переездом не изменятся, а там его ждут совсем новые и незнакомые условия, в которых будет ещё сложнее.
Но, известны случаи, когда человек, попадая в чуждую ему среду и в ещё худший дискомфорт, мобилизует скрытые резервы и достигает желаемого... Иногда очень дорого за это заплатив, например здоровьем, потерей любви и уважения близких.
Вова Шульган
потому-что тут им хреново
Алмаз Испанов Пытаются от себя убежать
Думают, что там "мёдом" намазано или просто хотят обнулиться..
Иван Вшивцев
Там типо "лучше".И таки иногда они бывают правы.
потому что иммигрировать в Европу стало просто https://visa.cgreality.ru/, а жизнь там намного лучше и это правда
Потому что там лучше: цены ниже, дома лучше, нормальные места для отдыха есть
Разифа Габдракипова отдыхать-то от чего? ))