Привет! Ну ты мой ответ заранее знаешь: Барселона.
А если честно, то и Париж останется, он был моей самой первой "За границей" . Александрия очень понравилась свое неарабистостью, широтой, спокойствием, почти Европой.
Каир - полная ж.. а, грязь, шум, гам. ну пирамиды и Национальны музей - то, да, но больше туда не поеду.
Иерусалим - чувство какой-то нереальности происхоящего, тут ходил Он, и тут же топаю я, знаешь у меня на Виа дела Роза аж волосы на затылке шевелились, так я прониклась.
Валенсия - это моя первая Испания. Севилья и Гранада - красотки обе.
Каркассон и Кольюр - города-игрушки чувствуешь себя как в съемочном павильоне Мосфильма. про Андорру и её города то же самое можно сказать.
Бодрум - он забавный.
Абу-Даби - я там была просто счастлива, не как туристка, а вообще
Отдых за рубежом
А какой город (какое место) за границей навсегда останется в вашем сердце?
Рим, Венеция, Флоренция- в Италию влюблена; а также Лондон, Мюнхен, Прага, Гранада, Александрия, Дубаи.
Хилоли Дилшодов
Ох(( сорри Наталья(( по привычке не туда нажала(((( Еще раз сорри(((((
Православные монастыри в Метеорах, Греция
Венеция.. . и конечно Лондон)
ну конечно Барса!!!!)))))) )
Венеция, Прага
Одесса - ну чем теперь не заграница)))))))
Венеция, Прага
Обожаю Прагу!
Прага... непередаваемая атмосфера! была там в 2005 году и вот скоро снова еду! вся в предвкушении!
Ещё похожие эмоции вызывает Питер... тоже город сказка! Каналы и мосты, ветер с Невы, прямые проспекты... 3 раза там была и каждый раз как в первый....
город Бангкок страна ТАЙЛАНД!
Италия. Не могу выбрать любимый город. Мне везде хорошо. Венеция, Верона, Флоренция, Рим, острова Сицилия и Сардиния. Также В Австрии очень нравится. Очень красивая и гостеприимная страна. Париж и Лондон тоже прекрасны. В любое из перечисленных мест воз вращаюсь с удовольствием. Сейчас мечтаю о Провансе. Также о странах Южной Америки. Но самый любимый город - родной Санкт-Петербург.
Калейя - она меня к жизни вернула и научила ценить каждую секунду жизни. а так - ни чем не примечательный город.
Осло (Норвегия) , Митенвальд (Германия)
Прага и Лондон
я была во многих странах, но Испания это самые лучшие ощущения оставила в моем сердце!!
амстердам ну это пока что...
Прага. Была там ещё в 1995 году, когда не было никаких евросоюзов и шенгенов, и была в полном восторге от города - настоящая такая Европа, как в сказках Андерсена и Братьев Грим.