Отдых за рубежом

турфирма - 1001тур ...какие впечатления у вас остались после вашей поездки?

кто покупал горящий тур у этой фирмы? - 1001тур ...какие впечатления у вас остались после вашей поездки? хочу полететь в конце июня, боюсь что есть в чем то подвох в горящих путевках за 23.000 на неделю во Вьетнам
Несколько раз пользовалась фирмой 1001 тур. Работают четко, профессионально, без ошибок. Никаких нареканий.
Владимир Попов
Лучший ответ
Мой знакомый постоянно летает от этой фирмы много лет, очень доволен. Пока сбоев не было.
Денис Зверев
1001тур работают с большим количеством туроператоров, что очень удобно, т. к. в один и тот же отель могут подобрать тур с разницей в стоимости в несколько тысяч, т. к. проверяют предложения по базе сразу от всех туроператоров. То же самое и с рейсами, есть возможность выбора.
Работают оперативно, звонят, информируют об изменениях, документы присылали всегда вовремя и быстро.
позитивный опыт, учли все пожелания, до победного искали самый дешевый вариант под желаемые параметры. а так - смотрите какой туроператор и какой авиакомпанией обслуживается перелет
Елена Горшкова
закажи этот же тур через белорусских. будет дешевле на % 15.ну и ответственнее подходят к этому
Марина Кудряшова не подскажешь как это сделать?
Денис Антонов Первый раз такое слышу, что через Беларусь дешевле. С точностью до наоборот
Не понравилось. До этого я 12 лет пользовалась другой турфирмой. Было так, что бронируя тур за месяц оставляешь половину стоимости, а позже, когда вносишь остальную сумму цена рассчитывается по курсу евро в день бронирования. В 1001 тур иначе. Мало того, что меня лишили бонусов т. к я не оплатила сразу всю сумму, так еще и разницу в скачке валюты подсчитали. Вернусь в прежнее турагентство, там хоть не врут.
Cветлана
Знакомые ездили в Чехию и Грецию через 1001 тур, всем остались довольны!