Отдых за рубежом
Кто был в Болгарии? где именно? и какие впечатления у вас остались от этой страны?
были в Поморие. так себе.. . скучновато
Была в Несебре, очень приятный городок, а в общем о Болгарии впечатления плохие, цыгане они везде цыгане, сервис нулевой!!!
Были 2 раза, катались на горных лыжах, Банско и Пампорово. Понравилось, спокойно, люди гостеприимные, нет проблем с языком-многие понимают по-русски.
была во всех южных курортах - от Балчика до Дюн. Замечательная природа, отличное море и прекрасный сервис.
впечатления - самые лучшие. самое главное - это знать, куда едешь. то есть обратиться к профессионалам.
впечатления - самые лучшие. самое главное - это знать, куда едешь. то есть обратиться к профессионалам.
Была в Золотых песках. Очень скучно там, из увеселительных мест только береговая линия, где все рестораны и клубы размещены. Гораздо интереснее в Солнечном береге. Но, опять же, за такие деньги я был предпочла что то другое, например Хорватию или Грецию.
Мне очень понравилось, был два раза Первый раз на золотых песках, второй в городе Несебр Мы ездили из него на экскурсию в Софию и Рильский монастырь Проехали всю страну, очень красиво и люди в основном хорошие, только шутки у них иногда бывают немного наглые Готовят болгары очень вкусно и вино там дешевое Привёз себе оттуда как сувенир немецкий штык и два старинных перстня Там это дешевле чем у нас Хотел привезти живую болгарку, но её надо кормить, содержать, а мне сейчас не до того
Похожие вопросы
- Кто был в Болгарии посоветуйте отель и поделитесь впечатлениями от страны?
- Кто отдыхал в Болгарии, на Солнечном берегу поделитесь впечатлениями
- Какие впечатления у вас остались от первой поездки заграницу? Возвращались ли вы в свою первую страну в дальнейшем?
- Вы были в Болгарии? В каком городе? Как впечатления?
- турфирма - 1001тур ...какие впечатления у вас остались после вашей поездки?
- Кто-нибудь бывал в странах Южной Америки? Как впечатления? Я давно мечтаю об этих странах, особенно о Бразилии и Перу.
- Те, кто был в Израиле, расскажите как проходили контроль там в аэропорту. Какие впечатления от контроля остались?
- Какие впечатления у вас остались от отдыха в Тунисе? В каких отелях отдыхали?
- Турецкие впечатления. Что понравилось вам в этой стране, когда вы там отдыхали?
- А в Америке хорошо отдыхать? Кто-нибудь был в Америке, например, в Нью-Йорке? Какие впечатления у вас остались?