Отдых за рубежом

Турецкие впечатления. Что понравилось вам в этой стране, когда вы там отдыхали?

Нурлан Аженов
Нурлан Аженов
63 422
Я в таком возрасте, что мне нужен спокойный пляжный отдых, чистое море, комфортные условия проживания. И все это я нахожу в Турции. Нравится, как там все четко организовано: прилетаешь, встречают, садят в машину с кондиционером и вперед - в отель. Там тоже все четко - селят, кормят. Утром ты в одном месте, после обеда уже в море плаваешь. Чистота, красота! Самое главное: я спокойно оставляла все, что у меня было, на пляже (кошелек, электронную книгу, мобильник) , ни разу ничего не пропало. В Турции была три раза, в июле еду четвертый раз.
НЩ
Николай Щербаков
15 202
Лучший ответ
Все мне понравилось. Стамбул город очень красивый, уютный, со своей атмосферой, погулять очень приятно было. Но я была там только 3 дня. И Турция заинтересовала, вот поеду в этом году, посмотрю более пристально.
Маришка Орлова
Маришка Орлова
98 299
Нурлан Аженов а я наоборот не сумела посмотреть Стамбул, только Кемер и Памуккале
Да была и неоднократно. В Турции очень хорошо отдыхать с детьми. Была в Анталии, Алании, Сиде, Мармарисе, Турунче, Бодруме. Море хорошее, . сервис нормальный, на первые пару поездок и экскурсий хватит, кормежка хорошая, детская анимация прекрасная
Юлия Шакурова
Юлия Шакурова
73 141
пляжную Турцию плохо помню, давненько это было, Стамбул понравился:
чистота, хороший уровень отеля ( побогаче европейских даже ), свежевыжатый сок граната, упились витаминами :), изобилие сладостей, ужрались :), интересные памятники культуры, их многообразие, османская архитектура ( необычная ),чувствовали себя в безопасности, почти все владеют английским, потому легко подсказывали дорогу, тепло.
Минусы тоже есть, местное население всё же слегка назойливое ( в смысле втюкать что-то) , но мы были к этому подготовлены
Неплохое море, чисто и в городах и даже в маленьких селениях, вкусная кухня (именно в кафешках, была в олле - там не очень, несмотря на хорошие отзывы, как-то не то) , люди отзывчивые и воспитанные как уже здесь сказали, природа неплохая. Ну и достопримечательности конечно же, для меня это самое главное. За три поездки была в Стамбуле (все три раза) , Измире, Эфесе (Сельчуке) , Каппадокии, Памуккале, на Эгейском побережье и на Средиземном.
Море, природа, Сиде... но вообще не моя страна, мне она мало чем нравится, особенно если сравнивать с другими, где я была после Турции.
Ирина Потапова
Ирина Потапова
65 519
Нурлан Аженов а где вы были?
В 2011 году отдыхала, все понравилось, расписывать о Турции не буду, благо в инете на эту тему все сказано-пересказано.
Ольга Балыкина
Ольга Балыкина
95 266
Впечатлений очень много! Посчастливилось жить в Турции, увидеть многое, приобрести друзей, познакомиться с традициями и попробовать кухню. http://yarovaya-travel.ru/category/turtsiya Чего и всем желаю!
Отношение к туристам, много экскурсий, недолгий перелет-очень приятный отдых (Белек, Сиде и под Аланьей)
никогда не отдыхала и уже не буду поэтому виноград зелен
Alexandr Uchaev
Alexandr Uchaev
7 226
Нурлан Аженов а почему не будете, я вот тоже ТАК думала, а получилось эвон как, три дня как оттуда приехала )))
Все понравилось.
Стамбул необыкновенный, красивейший. .
На мой взгляд. Возвращаюсь туда снова и снова. Все впечатления о городе описать сложно. Скажу пару слов о людях, но опять же-те, что встретились именно мне. . Это актуально в данном разделе) Местные жители именно на улицах, в общественном транспорте и т. д. . Отели-само собой. . Очень отзывчивые турки оказались, очень воспитанные, степенные что ли.... И еще приятно удивило знание английского практически у всех, к кому приходилось обращаться. . .от мала до велика..
Анжела Давыдова Экий Вы, батенька, ранимый :)))))))))))))))))
Наталия Митмаэв мда.... есть немножко....))))))))))))))
Да, жива! Извините, просто не хватает баллов, ответить на ваш ответ!

Похожие вопросы