Барселона, Майорка ( неск. раз ), Коста Бланка, Торремолинос, Малага, Марбелья, Фуэртевентура, и где-то ещё, уже не помню :)
Испания не надоедает и нравится. Всё легко и недорого. Сервис хороший, пляжи ухоженные, где мы были. Достопримечательностей хоть отбавляй, да и пошопиться можно неплохо ( кроме Майорки, там с шоппингом так себе :), в Аликанте и Барселоне хороший шоппинг.
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Испании? Расскажите где отдыхали (город, отель) , впечатления, особенности, сколько затратили на всю поездку?
на сайтах много отзывов,
http://www.barcelona-tourist-guide.com/ru/meropriyatiya/semeiniy-otdix-barselona.html
http://www.barcelona-tourist-guide.com/ru/
есть и подробности
Отдыхала на Коста Брава, Коста Дорада, Коста Бланка, Коста дель Соль и Тенерифе. Какое место Вас конкретно интересует? Как можно говорить о цене, если я не знаю из какого города, в какое место, в каком количестве, в какую звездность и на каком типе питания Вы собираетесь туда ехать? Впечатления прекрасные от всех мест, где я была. Особенности - интересные достопримечательности, вкусная кухня, демократичный шопинг. Будут конкретные вопросы, пишите.
Тенерифе

Испания - прекрасная и очень интересная страна, которая оставляет отличные впечатления. Рассказать обо всем этом 10 строках невозможно. В Инете огромное число сайтов (на русском языке) о достопримечательностях Испании, курортах, пляжах и т. д. и т. п. Много сайтов с гостиницами и отзывами о них.
Поэтому если вы всерьез хотите узнать об Испании, не пожалейте несколько вечеров и почитайте об этой стране. После этого вы сможете сделать какой-то осознанный выбор.
Отдыхали в Коста де Мересме, в сентябре, г. Калелья, отель Balmes 3*. Впечатления отличные, Барселона под боком, правда было прохладно, в море не купались, ездили на экскурсии. На путевку потратили 60 тысяч, в Испании еще 50 с лишним. В целом на всю поездку около 120 тысяч угрохали.
Была на многих курортах-отдых отличный-из Питера путевки не дорогие, но смотря какой сезон! Денег трачу много! Озвучке не подлежит, шопингистка я страшная)))
Барселона, апартаменты, на 2 недели 45 000
Отдыхали в Андалусии-----экскурсионка прекрасная, отель выбрали неудачно. В Каталонии наоборот----экскурсии не особо впечатлили, включая и хваленую Барселону, зато отель----прелесть. Санта Марта 4*,посмотреть цены на него на сегодняшшний день можно на букинге. В любом случае, даже если берете полупансион, надо на руках на двоих тысяч 50-60 иметь на покупки, обеды, экскурсии и поездки .И это по-скромному.
о. Тенерифе, отель Жардин Тропикал (Jardin Tropical)
отель в арабском стиле, довольно таки прикольный, завтрак шикарный!
сейчас не знаю, это было 5 лет назад. Обедали перекусом, кушать не хотелось днем из-за климата наверно. От мяса отказались полностью, только рыба и птица. Ужинали в кафешках ресторанах, оч. дешево. Брали машину, объездили все достопримечательности, довольны как слоны))) )
Салоу, отель Лос Аннджелес, 3* (но хорошая 3ка) , путевка стоила 35000 на 12 дней, с собой потратила 350 евро (Портавентура, шоппинг, обзорная по Барселоне) . Впечатления самые положительные, единственное за такое время почти ничего толком не посмотрели, да и раболелся зуб на 10й день, перед поездкой посетите стоматолога и терапевта-медицина оочень дорогая (обезболивающий укол +осмотр врача=100евро)
Барселона, Валенсия и Сан Себастьян океаническое побережье. Жили по сайту Аирбнб очень хорошие цены. Снимали комнаты частным образом.