Отдых за рубежом

Когда едешь отдыхать в отель заграницу по систему Ол ин клюзив (Все включено) Чтоо именно все? Что это значит?

Никогда не отдыхал просто.
это только еда в столовой? или так же в ресторанах на территории отеля?

какие то услуги или развлечения туда включены?
Никакого стандарта на систему олл-инклюзив не существует. Каждый отель волен трактовать её как заблагорассудится.
Но в подавляющем большинстве случаев она подразумевает как минимум трехразовое питание без ограничений и включенные в стоимость спиртные напитки местного производства (тоже без ограничений) . Часто к этому добавляется ещё и бесплатный бар (бары) на пляже, у бассейна, в отеле и т. п. , бесплатные услуги аниматоров и пользование всей (или почти всей) инфраструктурой отеля без дополнительной платы.
Точную информациюб нужно получать в конкретном отеле или у турфирмы, в которой покупаете тур в отель.
Мила Багира
Лучший ответ
Вячеслав Кужелев Ну тут все сказано, добавить нечего, кроме того, что у нас еще и массажные кресла сюда включались (Крит)
Ответы про Турцию-Египет. В Европе, да и не только, спиртное за отдельную плату. Смотрите в описание отеля, там будет всё указано.
Мила Багира И в Европе в большинстве отелей, работающих на олл-инклюзив, спиртное местного производства, в большинстве случаев, входит в стоимость проживания по такой системе. Во всяком случае, я в таких отелях бывал в Греции, Испании, Италии.
Другое дело, что в Европе % отелей, работающих на олле, многократно меньше, чем в Турции, Египте, Тунисе и т. п. странах.
Как всегда : еда -питье-выпивка. Но в каждом отеле бывают свои заморочки
Раушан Иманова
Только давай по доллару на рецепшене бармену. А то вместо спиртного будешь пить подкрашенную алкоголем воду))))))))))))))))))))
Н М
Зависит от концепции отеля и какое у вас все включено. Обычно - еда в основном ресторане, барах, алкогольные напитки местного производства и 1 поход в каждый ресторан (ы) а ля карт по предварительной записи. По последнему пункту могут быть нюансы.
Все бесплатные услуги и так включены для проживающих в отеле.
Надира Рузиева
всё питание, развлечения, бухалово - всё что в отеле, именно так
Ольга Бунина
Хочу заметить, All Inclusive подразумевает напитки местного производства. А есть еще Ультра All Inclusive, в этом варианте рекой бежит всевозможный алкоголь. Кстати, разница в деньгах между тем и другим невелика, и зависит от ТО. В прошлом году были в Турции с Анекс туром, так разница составила всего 10 тысяч. Если вы любитель выпить, как я, например, то только Ultra All Inclusive!