Отдых за рубежом

в первый раз заграницу по системе "все включено"

Едем в первый раз заграницу, едем по системе "все включено". Как там в отеле и в баре поймут что у нас "все включено"?)) Извините за дурацкий вопрос) Но в интернете ответа на него я не нашла...
На ресепшене когда все будут выдавать дадут и перечень тех баров и ресторанов какие относятся к программе, так же дадут вам браслеты определенного цвета, которые будут означать, что у вас все включено. Но некоторые рестораны (почти все) которые подсойденены к программе все включено имеют некоторые и платные товары (например мороженое или коктейль) . Поэтому не стесняйтесь у бармена или официанта спросить об этом.
Можно спросить так:
what drinks are included in free concept? (Вот дринкс а иклюдед ин фри консепт) - какие напитки относятся к бесплатным?
free? (фри) - бесплатно (можете так и спросить указав на товар - вас поймут, отыетив да или нет: yes. no)
what dishes are free? (вот дишес а фри) - каие блюда бесплатные?
Надя Башмакова
Лучший ответ
Вам дадут браслет на руку. По нему и будут узнавать, кормить и поить.
Юлия Клымок
по приезду. на решепшен (администрации) вам прикрепят браслеты.

всё будет хорошо.
не переживайте.
Венера Юсупова
На Вас при заселении оденут браслеты, по ним и "поймут" что Вас кормить -поить надо.
Никита *
Вас пометят браслетом, цвет браслета будет соответствовать степени вашей инклюзивности )))))))))))))))
Попьешь попьешь помоев! Об етом не пишут !
Они поймут.. И не стесняйся найти рускоговорящего и все выспросить. Укажут где и что можно брать. В ресторане просто без вопросов. Все включено. А если отель большой то не забудь посливать себе рома ну или коньяка. В загашник домой.
во-первых, часто дают в отеле браслетки разных цветов - один из цветов будет значить, что у Вас все включено. Во-вторых, еще когда только будете получать ключики/карту от номера Вам еще раз скажут " у Вас все включено, входит в это включено это и то до такого-то часа (а может вообще круглосуточно) и все работники обычно предупреждены (и бармены, и официанты) . В-третьих у Вас могут поспрашивать первые дни номер комнаты и по нему они знают у кого все включено, у кого нет. не переживайте, так и говорите, если опасаетесь, что счет выставят - all inclusive. приятного отдыха
пишу по русски "ОЛ ИЗ ИНКЛЮДЕТ".