Отдых за рубежом
Турция. Как можно ехать отдыхать в отель 3*? Мне кажется там ужасные условия((( Вы не ездили? Ну как?
Отдыхать лучше в 5*. В тройку я не ездил и не поеду.
Есть очень приличные отели 3* в Турции. Главный недостаток отелей 3* - в основном расположены на второй линии.
я отдыхала вообще в частном отеле, без звезд. Домашняя кухня, пироги. Владельцы - учитель истории и его жена - мы в восторге.
Ну и хорошо! Мы в Бодруме были, в номер приходили только поспать 3-4 часа, завтрак и ужин, а также бар - все понравилось. отель небольшой, уютный и море рядом. Все устроило
Разные трёшки есть, где то отстой, а где то лучше чем в некоторых пятёрках.
Отдыхала и не раз. Все было прекрасно (не путайте Турцию с Египтом, где и не всякая 4* тянет на что-то достойное!!!!) .
Кстати, в Турции была в 4* - питание точно такое же!! ! Даже удивилась!
В 3* персонал настолько внимателен, будто я к ним домой приехала (это объясняется тем, что очень большая конкуренция и мало кто хочет ехать в 3*, когда можно недорого отдохнуть в 4*!)
Так что, стараются они там изо всех сил, чтобы турист остался доволен. Любая проблема решается в один момент и все с улыбкой.
У всех моих знакомых точно такие же впечатления.
Нет, я не ездила, но условия там действительно ужасные! Лучше взять палатку и в лес, на природу!
Я была во многих странах, в отелях разных категорий. В Турции была и в трешках и в пятерках. Могу сказать, что в первой трешке был замечательный сервис, я такого не встречала в других отелях, в этой трешке был очень ответственный хозяин, который вышколил весь персонал, там было замечательно. А в прошлом году ездила в пятерку, так там сервис был гораздо хуже, чем в первой трешке. Моя знакомая в прошлом году тоже ездила в Турцию в пятерку, так побывав там, она сказала, что тройка, в которой она отдыхала до этого, была гораздо лучше, там был лучше сервис и замечательная анимация. таким образом, звездность далеко не показатель условий отдыха, сервиса и развлечений.
море далеко, как правило через дорогу идти и может даже придется ехать, и там закон на счет еды кто не успел тот опаздал или еда несьедобная.
Ну, а если человек пятерку себе пока не может позволить?
Есть тройки ну очень разного уровня. В турагентствах об этом хорошо знают и обычно такую информацию не скрывают. Есть просто отвратительные - далеко от моря с ужасным обслуживанием. А есть с большой территорией и море недалеко. Это, кстати, и в ценах отражено. Некоторые тройки дороже четверок. И лучше, кстати.
Мы тоже в трешке отдыхали, в Кемере. С дочкой (ей тогда годик был) . все нормально, море (в 5 минутах) , не думаю, что утомительно) С питанием тоже неплохо было, тем более супчики дочка ела. (здесь нужно сказать, что сами мы в Стамбуле живем, и турецкую кухню хорошо знаем, так что плохое от несносного можем отличить) . Бассейны были тоже хорошие и для взрослых и для детей) Площадка детска была. Все нормально) Мы были в восторге. так что все зависит от оператора и вашего выбора) )
удачного отдыха!
ну в Эгипте конешно лутше но и в Турцые можно отдохнуть
3 в Турции, это 8 в России.