Отдых за рубежом

Посоветуйте самые живописные места за границу по адекватной цене!

Всем добра! Посоветуйте самые живописные места за границу по адекватной цене! Интересуют не развалины исторические, а именно природа - вплоть до походов в несколько километров с рюкзаком! Дипазон цен из Краснодара 150-200 тыс руб за человека
Киргизия, Иссык-Куль
Сергей Кириков
Лучший ответ
Треккинг в Непале, в Киргизии или в Северной Италии. По бюджету вписываетесь, если без вертолётной заброски.
Влада Байло
Морской заповедник на острове Му Ко Сурин в Таиланде. я там занималась сноркеллином. нас на лодке вывозили на рифы. морские экскурсии.сколь
ко стоили не помню но дешево. не помню как добираться туда. жила в своей палатке. Там есть столовая туалеты душевые. палатки в аренду. 10 дней жила не помню сколько заплатила около 2 тыс бат. плюс еда в столовой и что привезла с собой

Посмотрите тут: aviangs.ru
Советую.Банально Турция - всем известная Каппадоккия . Прилетаете в Невшехир или Кайсери ( благо втуда все летает без приключений и геморов с визами , правда с пересадкой на внутренние рейсы либо в Анталье ,либо захватите и Стамбул поглазеть до кучи ) , где нить в любой деревне берете базу ( там отельчиков и гостевых домов дофигищи) и топаете ножками по 16ти долинам по полной программе .Утопаетесь . Можете еще и полетать и в подземные города углубиться , при желании ... Живописных мест - куда не плюнь , одно живописнее другого.

В ближайшее турагентство ножками идете, рассказываете, чего хочется и озвучиваете ценовые пределы и вместе со специалистом подбираете нужное.
С такой суммой везде можно.
Я бы посоветовала Балканы
Дима Аракчеев
Якутск, там таких красивых мест просто уйма: горы, реки, водопады, горы из песка, озера, и еще есть булуус, который не тает летом. А зимой здесь все белоснежно, мамонтовая пещера, котки открываются в разных местах. Есть пляжи. Я побывал в верхоянске, это где горы и хребты, просто волшебно. Но тут летом пожары, а зимой -50. Ну подумай