Отдых за рубежом

Самый живописный город Австрии?

Посетите Призрачный парк Зеленого озера

Зальцкаммергут – удивительно красивая «страна озер» в федеральной провинции Австрии – Штирии. Здесь, на дне Зеленого озера находится настоящий парк-призрак, появляющийся только зимой. Летом это место становится глубоким водоемом, и тогда по парку можно погулять разве что с аквалангом. Удивительно видеть под водой уютные скамейки, клумбы, мостики и вымощенные дорожки…

Зеленое озеро по праву считается водной жемчужиной Верхней Австрии, Штирии и Зальцбурга, известными своей «озерной страной» Зальцкаммергутом.

Эта земля является популярным австрийским курортом благодаря множеству живописных природных водоемов, в чистейших водах которых, будто в зеркалах, отражаются белые облака, синее небо и величественные горные вершины.
Антон Некрасов
Лучший ответ
для меня вена
Вена, конечно...
Алена Зимина
Мне Вена понравилась)))
Гольдштадт
Игорь Бардюков
Вообще не могу Вену назвать официальной. Для меня - это праздничный архитектурно-парковый свадебный пирог, украшенный розами в частности, и цветами ВООБЩЕ и всюду.... Другое дело, что пока еще сравнить Вену ни с каким ДРУГИМ австрийским же городом не могу, но Вена торкнула настолько, что и в этом году лечу туда снова. И снова в лето, в розы, в цветы....
Миша Новиченко
вена шибко официально-строгая. зальцбург-да, поддерживаю.
Енлик Спанова
Вена
Лина Кадацкая
Зальцбург, однозначно. Была и в Инсбруке, но там один трамплин впечатляет. Вена красива, но не живописна)))
Мне тоже Вена очень понравилась, не хотелось уезжать. В Грац хотели съездить из Венгрии, не получилось, к сожалению, городок интересный, живописный. А Вена - просто прелесть и сказка для меня, кто-то пишет про ее холодную помпезность, нет, мне эта помпезность показалась очень дружелюбной, яркой и теплой.
Баден симпатичный. А вообще, там везде очень красиво.
Тироль
извини, не знаю