Отдых за рубежом
Австрия)) В какой город Австрии вы бы переехали на пмж?
жесть)) я там прожила два дня и имела возможность остаться, но бежала впереди самой себя) Сказочно выглядит, но жить в этой сказке надо смочь.
Уралис Асфаганов
в каком городе вы жили, если не секрет?
ни в какой
Ни в какой. За многие годы поездок по разным странам, в том числе и по Европе вообще и по Австрии в частности, усвоил одну простую истину: одно дело - посетить страну в качестве туриста, пусть и много раз, и совсем другое - жить там, работать, соблюдать их законы, платить налоги, которые нам и не снились и много чего ещё...
В каждой стране свои проблемы и свои заморочки. Благополучие Европы - это то, что мы видим со стороны и это - лишь верхушка айсберга, а есть ведь ещё и огромная "подводная" часть, о которой большинство наших сограждан и не подозревают и познакомившись с которой даже вскользь лично я не имею ни малейшего желания жить там.
Amanda Clark
НЕ ПУТАЙТЕ ТУРИЗМ И ЭМИГРАЦИЮ!
Мне Зальцбург нравится. От него Германия близко, у меня все родные в Баварии

Amanda Clark
на фото НЕ Зальцбург, а маленькая глухая деревушка Гальдштат с населением в 1000 человек на Гальштатском же озере. Не стоит путать красивые туристические картинки с эмиграцией...
всё же в столицу
Была в Вене, но совсем немного. Можно бы ещё раз съездить, но особо не горю желанием. Лучше в Германию или Италию.
ааа не увидела про ПМЖ... на ПМЖ никуда
В сраную Европу ни в жисть бы не поехал ни ку да.
Farruh Abduvaliev
а англицким интересуешься ))
задрали эти слюнявые мечтатели о "сладкой" европейской жизни, в данном случае, в Австрии!!! Интересно кто и кого в Австрию приглашает???
Михаил Букавецкий
Не нервничайте, мечтать не вредно, никто никуда ехать не собирается. Ну разве что погостить...
Влюблена в Вену ...Снова скатаю летом, И С РАДОСТЬЮ потом обратно ДОМОЙ, в Россию. Никаких ПМЖ и детсадовских фантазий на эту тему.
если в вену говорят там нэт деревьев. а русскому человеку надо зелень)
Посмотреть и не более.
Вена.
Нас и здесь неплохо кормят)))

только в вену у меня там дядя живёт уже 32 года
В Инсбрук

Вена
я получила ВНЖ в Словении https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/, а с ним уже ехала в Вену на ПМЖ )))) и Вам советую
Вена....