Отдых за рубежом
Хочу переехать на ПМЖ в Евросоюз. Слышал, что неплохо начать с Латвии. Кто-нибудь знает недорогую фирму по ВНЖ в Латвии?
в Европе, в любой стране, единственная "фирма" имеющая право выдавать разрешения на проживание и работу (это что вы ВНЖ называете) это иммиграционная служба. каждой стране своя. и иммиграционные законы в каждой стране свои.. . начните с изучения этих самых законов
Фирм "по ВНЖ" в природе не существует, выдачей иммиграционных виз ведают посольства и консульства, а те шарашкины конторки, который обещают вам золотые горы, не более чем развод наивных граждан на деньги.
что значит в евросоюз там теперь 28 стран, а с начало просто вид на жительство получи и учи язык гимн и историю на гражданство, можно и жениться
Не смешите народ. Если бы были фирмы по ВНЖ, то уже пол-России в ЕС жили.
Знаю, что компания ООО РЕАЛИТИ КЛАБ занимается вопросами ВНЖ в Европе и не только. У них консультации бесплатны
главное русский забыть
зачем вам Латвия, переезжать, так переезжать
Из личного опыта могу посоветовать https://prifinance.com Приятно когда тебя сопровождают по каждому пункту оформления документов. Недавно только завершил оформление ВНЖ в Литве! Очень понравились ихние лечебные курорты и санатории!
Могу посоветовать Вам обратиться в компанию Вилтэк, они как раз специализируются на оформлении ВНЖ в Латвии для граждан стан СНГ. Их сайт: вэйтулатвиа. ком. Имеют представителей в Латвии и на Украине- очень удобно. За скромный тариф 5т$ Вам помогут купить недвижимость и оформить ВНЖ.