Отдых за рубежом
Хочу переехать в лос анджелес мне 19 не поздно?
Не поздно ли в 19 лет думать об этом.. Незнаю ни одного слова английского в школе небыло уроков английского хочу переехать туда очень потому что там класно ну серьезно там очень класно погода люди улыбчивые не то что в россии.
Не заморачивайся, все равно тебе визу никто не даст. Даже туристическую.
В Л-А калссно, но только тем, кто свободно говорит на нглийском, имеет специальность и хорошую работу.
А ты кем там собираешься работать? На что жить? Где жить? Хотя бездомным нелегалам работы никакой не найти. Даже посуду мыть в кафе не дадут.
А уж о легальном переезде и не думай. Иммиграционную визу тебе не получить никогда! Бездельники и неучи никому не нужны.
Ты там =пропадёшь....
Ты русский вон выучить не можешь, какой тебе английский.
Слишком рано. Что бы жить в Лос-Анджелесе надо быть крутым специалистом, которого возьмут на работу и будут платить большую зарплату, иначе быть тебе бомжом или в лучшем случае жить в гетто.
рано
Никогда не поздно. Пробуй
Тебе там улыбнутся да и пристрелят... Уж такие там нравы.
Это в России улыбка - знак ОСОБОГО отношения. А в США это так... что-то вроде пиджака... или шляпки. А вернее даже - вуалетки. Такой вот отличный и необременительный способ замаскировать ЕСТЕСТВЕННОЕ выражение лица и подлинные чувства.
.
Поступай в России в ВУЗ, связанный с кино. Может тебя пригласят поработать в Голливуд, как многих наших кино-россиян.. Приедешь туда не как побирушка, а в качестве ЦЕННОГО СОТРУДНИКА.
.
бомжем стать никогда не поздно))
Хотеть не вредно, помечтай и успокойся
Ты чё дура что ли? Лос-Анджелес город банд! Выбирай тогда ух хороший город. Где преступности меньше. Но это явно не Лос-Анджелес. У Анджелеса история ужасная. И не тока у него. Там конечно щас чуть получше. Потому что полиция чуть подправила. Банды разгромили давно. Но всё равно банды мелкие есть. И их много. Всяких.
Все графити в Сша на стенах в Лос-Анджелесе и в других штатах. Это графити мафии. Их метки. Любые надписи на столбах, на заборах. Всё это знаки мафий. Территории так свои там обозначают.
тебе даже визу не дадут
тебя там негры затрахают, у меня друг уже 10 лет живёт, говорит что в лос анжелесе одни ГЕТТО. армянская диаспора мексиканская кубинская и Т .Д
твой язык между.... й Прососи за маму, за папу, за себя у негра . Назад не надо
А тебя там кто-то ждет?)) смешны твои понты
мало того, что ты английского не знаешь, ты еще и русский не знаешь. фу бяка
Кристина Побегайло
"бАка" - пишется так.
да не, ты чего, в 19 лет уже всё, пенсионерка считай))))
А насчёт английского - выучить легко, он же везде используется. В компьютерах, фильмах, играх. Но насчёт ЛА ждёт тебя разочарование - погода и улыбчивые люди, может быть, это приятно, но бомжом быть - не очень) Что ты собираешься там делать? Как искать работу? Где жить? И так далее.
Англ можно выучить за 1,5 года, только смысл от того что ты его выучишь?)
Тебе для иммиграции нужна либо студ виза, либо рабочая (если хочешь там остаться жить), скорее всего бабла у тебя нет, соответственно поступай здесь на технарскую специальность и потом с опытом работы сможешь уехать