Отдых за рубежом

Вопрос тем кто живет или отдых в Лос-Анджелесе.

Расскажите какой океан в Лос-Анджелесе, теплый или холодный и насколько холодный. Можно ли кпвться круглый год?
Бахолёк
pogoda.turtella.ru/USA/Los_Angeles/sea_temperature

Температура воды в Лос-Анджелесе по месяцам, °C
Гафуров Ахсан
Лучший ответ
местные не купаются в океане, акулы, есть бассейны - по словам моей хорошей знакомой из России у которой 12 купальников и живет она там уже лет 20
Лёня Дударенко
Холодный. Местные в нем не купаются, за исключением серферов в гидрокостюмах. Для купания - бассейны.
Вадим Спехов
холодный как правило, в июле- августе если жара стоит то прогревается до 20 градусов, кому как а мне это прохладно
Янита Краскова
Местные в районе ЛА не купаются, ну, кроме сёрферов и тех, кто увлекается водными видами спорта. Океан - это не море, а тем более Индийский. Пляжи Атлантики теплее.
Обычно в курортных зонах типа Санта-Моники максимальная температура воды - 20 градусов. А так - 14-18. \Купаться круглый год и в проруби можно.
Граф Валенсио
Mikhail Tinyakov Индий кий Океан в ЛА - давно так не ржал
Вадим Спехов И правда, почему Индийский-то?
Граф Валенсио Тихий океан, опечатка. конечно же!
Но то, что местные не купаются в океане, это факт. Сидят на берегу или серферят.
Океан холодный. Плавают в нем в основном серферы в гидрокостюмах.
Gera Kim
В ЛА отдых? где там можно отдыхать? Вода в океане холоднющая даже летом в жару. Вы хоть раз в самом городе вообще были, чтобы такие вопросы задавать? грязно-пыльный преступный мегаполис- если не застрелят, то зарежут,
не Чикаго, конечно, там вообще туши свет, но тоже весело
Игорь Шемберко
холодный, очень - местные не купаются и я не смогла даже летом и вообще мне там в последний раз совсем не понравилось
Серферы в основном плавают
Из-за холодного течения он даже летом в жару вроде +22 это максимум... а зимой и вовсе меньше 17... поэтому нет, не путайте с Флоридой и Майами)))
Ферик Саргсян