Отдых за рубежом

Навеяно вопросами про США. Какие места вам было бы интересно посетить в этой стране? Хотите вы в Майами и Лос-Анджелес?

Почему-то почти все вопросы именно про эти 2 города, которые лично мне в США меньше всего интересны))) А как же Чикаго, Ниагара, Йеллоустоун, Сан-Франциско, Большой каньон, Аляска? Или те же Нью-Йорк и Вашингтон? Мне всё это в разы более интересно, чем ЛА и Майами)))
Saparkhan Gabzhalelov
йелоустоун хочу, в ледниковом парке в монтане только что были, красота изюмительная, и еще хочется в южной каролине осенью по старым городишкам прокатиться
ЛА страстно терпеть не могу, но это мое личное мнение, возможно если бы я в нем пожила то притерпелась бы, обожаю сан франциско, первая остановка при любой поездке через калифорнию, еще очень нравятся мелкие пляжные городишки по тихоокеанскому берегу
Дмитрий Желбаков
Лучший ответ
Saparkhan Gabzhalelov В Сан-Франциско я бы хотела)
я жила во Флориде, в Джексонвилле и Вест Пальм Бич,
посетила Орландо и пр Мимо мыса Канаверал прокатилась тоже,
да. красиво, но всё чужое, не наше... и обычаи, и здания, и товары
Жила и в Джорджии, проехала для интереса Алабаму и пр
немного покаталась по округе, была в Атланте и близлежащих
городах, в Колумбусе и пр
и в Нью- Йрке побывала, но не так много видела, как хотелось...

Не знаю, может быть Лас-Вегас или Сиэттл интересно было бы,
особенно тогда, но дорого...
тогда не было Инета, а сейчас я я обожаю видеозарисовки,
дома, ноги в тепле и всё видно :)

Больше нравится Испания
Юлия Лощакова
Saparkhan Gabzhalelov а меня Лас-Вегас тоже как-то не привлекает. Вообще не знаю что там смотреть)
Saparkhan Gabzhalelov А у меня по интересности для меня страны примерно так идут:
1. Китай
2. Испания (хотя я там была, но видела мало)
3. Италия
4. США.
5. Исландия
6. Япония.
7. Португалия

)))
я бы с удовольствием посетил сборочные цеха и технологический отдел фирмы Honeywell
особенно по теме гироскопических приборов
Владимир Р.
Сан-Франциско, нацпарки и Гавайи. Тяготею в последнее время к природным достопримам. В Майами и ЛА не хочу, но в ЛА прилетать удобно, если по нацпаркам ездить, поэтому его не пропустить)
Mia Martina
Saparkhan Gabzhalelov Ясно... А на Гавайях что интересного?
совершенно не тянет в эту страну.
но, если бы поехала, то посетила лучше Сан-Франциско.
p.s. не люблю бетонно-стеклянные "коробки"
Оксана Грибкова Бетонно-стеклянные "коробки" только в деловом центре города, там офисы компаний.
В Сан-Фр-ко есть, что посмотреть, город очень интересный, жила там несколько лет, раза два в месяц навещаю его снова и снова. Он молод, интересен и никогда не надоедает.
если бы ехать то я тоже поехала бы в Майами и Лос-Анджелес ..
Constantin Hadji
Saparkhan Gabzhalelov А что там интересного?
Оксана Грибкова ....и осталось бы плохое впечатление о США....
Лос-Анджелес .. -вообще помойка с его экологией, смогом, пробками на дорогах, приставучими и наглыми бомжами.

Майами интереснее в смысле отдыха, пляжей, но надо знать, когда туда ехать, чтобы не попасть в непогоду.
Много где бывал в Штатах. Напа Вэлли, Йосемите и озеро Тахо - любимые места.
Надеюсь побывать в Долине Смерти и на озере Моно.
Бостон, Сан Франциско, как первый город, где узаконили ЛГБТ отношения, и, конечно же, Вашингтон, округ Колумбия
И Майями, и Лос-Анджелес! И еще десяток городов., но в первую очередь - Нью-Йорк!
Thesapphire ...
Оооо. Чудесная страна. Невзирая на политику, страна очень развита, во многом переплюнула даже Россию! Было бы интересно посмотреть Сан Франциско, Бостон, НЙ!
Я бы хотела на Гавайи и в Нью-Йорк.
Оксана Грибкова Гавайи изумительно хороши для отдыха. Но, отдых получится очень дорогой. На островах всё привозное, вся еда и цены зашкаливают.